Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2007, 13:54
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация банальная. Муж работает в очень небольшом коллективе, чуть меньше года назад к ним пришла работать девушка. Молодая (23 года), в меру симпатичная, у нее есть БФ, но она им недовольна, о чем сообщила в коллективе и сказала, что ищет себе другого. Мой муж её начальник, работают бок о бок и естественно много общаются в течении дня. Девушка работает на этой должности не первая, были и до нее. Но эта стала на работу приходить с глубоким декольте и в очень низкиз брюках или джинсах, когда садится половина ягодиц наружу. Ей делали замечания, она говорит другой одежды нет. Вид очень откровенный и ясно, что она просто демострирует себя во всей красе. Стала предлагать момему мужу приносить на себя и на него обед. Вроде как из лучших побуждений. Он, естестсвенно, отказался. Но сам факт - понятно, что девица подбивает клинья.

У нас с мужем доверителые отношения, он делится со мной всем, в том числе тем, что происходит на работе. Мне поведение дамочки не нравится. Связи у них нет, муж сразу после работы едет домой и в 6 уже дома, выходные с семьёй. Т.е. проблема только на работе. Осложняется тем, что сидят они прямо рядом. И вот я узнаю, что мадам выдаёт моему мужу "на месте вашей жены, я бы меня ненавидела", он "За что?", она- ""да только за то, что я постоянно рядом" .

Когда я начинаю с мужем говорить, что ситуация с этой мадам мне не нравится, он отвечает, что она его совершенно не интересует и не привлекает и что это просто моя ревность. С одной стороны он прав - я ревную. Но с другой стороны, дорогие форумчанки, что вы думаете об этой ситуации? У меня крыша поехала и волноваться тут не о чем? Или есть повод? И что делать?

Сейчас мадам в отпуске и у меня есть большое желание с ней поговорить на тему, что мне не нравится, когда у меня за спиной ведутся разговоры с моим муже обо мне. И поинтересоваться что она имела в виду. Вообще мы с ней общаемся, она у меня в аське часто по делу интресуется, называет уважительно по имени-отчеству. Вот что делать? Что вы думаете?

То, что надо повышать самооценку,это понятно. И так стараюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.08.2007, 14:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию на бабу забить, ничего у нее не спрашивать, а то она

действительно решит, что занимает в жизни Вашего мужа какое-то серьезное место, что, судя по Вашим словам, абсолютно не так. А муж пусть сам разбирается с ней - по-моему, пока он неплохо справляется. Тетка эта - обычная такая офисная хищница. Как только она поймет, что с Вашим мужем у нее ничего не выйдет, она переключится на кого-нибудь еще. А Вы ее меньше с мужем обсуждайте - из тех же соображений "не стоит она того".
  #3  
Старый 16.08.2007, 14:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот согласана полностью. Мне показалось, что эта барышня мужа автора даже и раздражает немного.
Насчет "не обсуждать"... Самой о ней не вспоминать, это точно. А если муж заговорит -- то старательно обращать его внимание на все её "проколы".
  #4  
Старый 16.08.2007, 14:06
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС.Слишком много чести, выяснять с ней отношения. Не просто офисная хищница, а глууупая офисная хищница. Пусть муж сам отгоняет от себя назойливых мух.
  #5  
Старый 16.08.2007, 14:07
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию и я понимаю мужа :)) меня бы тоже раздражало, если

бы передо мной кто-то мне чужой и малосимпатичный жопой вертел :-) не люблю навязчивость.

Со старательностью вот только надо не перестараться. Т.е. если и поддерживать начатый мужем разговор о ней, то с таким легким, королевским, я бы сказала, пренебрежением. Типа "ну что там эта дурочка еще отчебучила".
  #6  
Старый 16.08.2007, 14:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно-точно. И говорить:"Боже, милый, и ведь найдётся же наверняка в вашем офисе какой-нибудь дурачок, который поведётся на эту дешовку с обедами и голой попой"
  #7  
Старый 16.08.2007, 14:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, никаких "друрчков, которые поведутся". Что-то вроде "представляю, как нормальнх людей раздаражает такая беспардонность"
  #8  
Старый 16.08.2007, 14:11
мое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Баба, по всему видать, вредная, но с жопой и молодая. Я бы стала с ней дружить)) И вообще держала бы ее поближе к себе. Может, и много чести, но на душе спокойнее.
  #9  
Старый 16.08.2007, 14:12
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы обозначила, что ведутся на таких именно дурачки. Какому мужику хочется дураком выглядеть?
  #10  
Старый 16.08.2007, 14:13
мое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже так думала (что нормальнх людей раздаражает такая беспардонность), когда коллега шефа доставала. Он сначала нос воротил. а потом привык и стал получать удовольствие. Волне приличный человек был ( и есть), между прочим)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger