Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.08.2007, 14:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Но из семьи-то не ушел?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.08.2007, 14:14
Ната В,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну это надо быть очень одержимой желанием держать под контролем всё, связанное с мужем, чтобы дружить с теми, кто тебе не интересен. При том, что если бы всё было так просто, не было бы историй, когда муж изменяет с лучшей подругой, например.
  #13  
Старый 16.08.2007, 14:15
мое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На тот момент нет, но тетка ему чуть ли нос не высмаркивала:)))

  #14  
Старый 16.08.2007, 14:15
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я её конкретно не обсуждала, так заведено у нас просто, что он вечером делится всем, что за день произошло, вот и всплывает информация. Когда она пришла, то подняла вопрос с обедами, мужики обычно чай и кофе пьют, колбасу могут нарубить и с хлебом перекусить, а она сразу стала говорить, что тут свой желудок посадит и предложила приносить супчик в банке и ему тоже. Из доброты душевной.

Меня она почему-то боится, по словам мужа. Хотя я с ней разговариваю довольно редко и всегда очень корректно.

Лиза, я с Вами согласна. Но с другой стороны знаю таких хищниц и не хочутся голову в песок засунуть и ждать чем всё это закончится.
  #15  
Старый 16.08.2007, 14:17
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расслабиться Такие настырные дамочки у мужчин как правило кроме смеха ничего не вызывают. Ну не идиот же ваш муж, чтобы заводить шашни при таких неблагоприятных обстоятельствах. А вот начав с ней разборку, Вы выставите себя, простите, дурочкой. Не опускайтесь до ее уровня
  #16  
Старый 16.08.2007, 14:18
мое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не так все просто, но и не так одержимо)) Но метод работает, по крайней мере у меня. правда, тетки "мои" не были неинтересыми)) Нормальные были тетки, переключались на меня и от кавалеров (моих) отставали))
  #17  
Старый 16.08.2007, 14:18
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, мне тоже иногда кажется, что она его раздражает. Она довольно глупа, не очень образованна, приехала из маленького провинциального городка. И как-то по-детски наивна, во всяком случае образ такой.

Когда обращаю внимание мужа на ее "проколы" он её иногда защищает как-то рьяно. Правда иногда сам говорит, что она дура дурой.
  #18  
Старый 16.08.2007, 14:20
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно, но обеды она предлагала приносить только ему. Персонально.
  #19  
Старый 16.08.2007, 14:20
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну давайте рассуждать логически. Если Вашему

мужу захочется сходить налево - с этой ли сучкой, с кем-то еще - он это сделает. Но вступать в какие-то бабские разборки даже не с любовницей, а просто с дамочкой без моральных принципов, да еще и с дешевыми и глупыми способами соблазнениями - это ниже Вашего достоинства. Объяснять ей что-то, претензии предъявлять - да Вы чего? :-)

Это ничем не закончится, если Ваш муж этого не захочет. Если захочет - Вы не сможете ему помешать.

Вы вообще мужу доверяете? У Вас с ним - все хорошо?
  #20  
Старый 16.08.2007, 14:20
мое
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ужас какая дура" или "прелесть какая дурочка"?))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger