Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2004, 21:24
Подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то делал мезотерапию или озонотерапию для лица, в целях профилактики старения и укрепления тонуса лицевых мышц? Что более эффективно и имеет длительный результат?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.01.2004, 10:21
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была пол-года назад в клинике косметологии и пластических операций на консультации . Так вот , врач признался , что мезотерапия имеет скорее психологический эффект , нежели медекаментозный . Её эффективность длится до трёх месяцев . Более эффективно введение золотых нитей ( от 6 мес до года) или снятие эпидермиса . Озонотерапию мне ваще не рекомендовали - сказали , это дл всего организма полезно , а не для лица конкретно . Так что ушла оттуда и ничего делать не стала .
  #3  
Старый 22.01.2004, 08:42
Подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маринка, спасибо большое за ответ, вот только теперь сижу и не знаю делать мезотерапию или нет, деньги немалые, а раз говорят результат не очень и не долгий, то и не знаю, как быть
  #4  
Старый 22.01.2004, 10:18
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё зависит от возраста и от состояния лица . Я для себя тоже решила , что делать эти "иглоукалывания" (за такие деньги - и всего-то на два-три месяца эффект !) не буду . Уж лучше на процедуры (масочки , массажики ) походить , зарядку мордочкой поделать - пользы больше будет . А вот лет через пять - кто его знает ? - может и решусь на пилинг . Он даёт самый ощутимый и "долгоиграющий" эффект , сравнимый с подтяжкой , но при этом черты лица не меняются . А то у меня знакомая делала круговую подтяжку лица ... ФИ , её глаза из миндалевидных стали круглыми , нос заострился и рот смотрится теперь как-то неестественно . Меня ,правда , в клинике пытались соблазнить вшиванием золотых нитей под кожу ( от 800$ до 1200$ ) , но я отказалась , узнав , что эффект держится около года : это что ж , каждый год придётся так себя мучить ? Не , у меня пока такой острой необходимости в этом нет , маски и массажи ещё справляются с моими морщинами . А ещё здорово помогает замороженный отвар трав : ледным кубиком протираю лицо по утрам - кожа сразу же "дышать" начинает .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger