Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.07.2004, 04:31
Наталия Николаевская Наталия Николаевская вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 52
Наталия Николаевская
По умолчанию

Большое спасибо!
Я нашла в соседнем марките мороженную клюкву. Вчера заварира морс и сегодня уже могу дышать
Теперь завалю ею свой морозильник, что бы можно было жить. А потом буду трясти свою семейну. Пусть попытается выличить то что нужно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.07.2004, 14:28
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Да, я как раз вчера прочитала топик на еве, и очень рада, что кому-то он помогает. Значит, мне не повезло. Там Вы, florel, давали выдержки из вуман.ру, так вот я та самая Надя, которая там писала про Советова (мир то тесен). И Редиска-Катя меня знает, мы с ней активно переписывались и даже говорили по телефону одно время. Короче, девочки, я вас знаю ) Сам по себе уретрит у меня, к сожалению, не улучшился. Кстати, я сейчас беременная, и питаю надежды на улучшение после родов (кстати, на прощание Советов мне тоже сказал, что улучшение после родов бывает довольно часто). Флорель, у нас с Вами ситуация похожая: у меня тоже постоянно идеальные анализы, почти постоянный дискомфорт и нет связи с половой жизнью. Вот так.
  #23  
Старый 18.07.2004, 19:45
Florel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно
А как долго у Вас уретрит?
У меня уже четвертый год, но в начале у меня было значительно хуже , чем сейчас...я бы просто не выдержала, наверное, если бы все так продолжалось...Раньше была дикая боль каждый божий день...даже вспоминать страшно.
А у Вас никогда нет реакции на половой акт?
У меня иногда бывает...
А при цистоскопии у Вас что-нибудь находили?
И не предлагали ли Вам такую процедуру как расширение уретры, по моему это диляция называется. Слышала, что это очень популярно в зап. Европе. Считается там, что если есть такие ощущения и нет бактерий и анализы хорошие, то это воспаление нервных окончаний и при расширении уретры (под наркозом) эти окончания разрушают и эти ощущения проходят на несколько лет...у нас такого не делают...Интересно, не предлагали ли Вам такого?
И как у Вас уретра на беременность реагирует?
  #24  
Старый 19.07.2004, 08:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Одно время помогал Цистенол. Но теперь вот лечусь отк амней в почках:-(
  #25  
Старый 19.07.2004, 14:49
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

И здесь сходство: у меня тоже червертый год. Течение у меня примерно одинаковое, бывает только, что, например, месяц лучше, а месяц хуже. На половой акт реакции, вроде бы, совсем нет. Но когда мне плохо, то я сексом и не занимаюсь. При цистоскопии ничего не находили. Про расширение уретры знаю, что его предлагают, когда уретра сужена, или как?? У меня, вроде, такой проблемы нет. А про Зап. Европу и про хорошую медицину здесь-это, конечно, сказки. Только вот сегодня была у уролога. Анализы как всегда ОК, так он даже разговаривать со мной не стал, не то что операции предлагать... Уретра на беременность, вроде, не сильно пока реагирует (у меня только 14 неделя, живота большого нет). Лучше не стало, это точно. Но во время беременности и не может стать лучше, только если после родов. В туалет стала чаще ходить, но это у всех. Флорель, а где вы про подробности этой операции читали? Мне интересно очень стало. Разве это не та операция, что Редиске делали?? и еще: как Вы думаете(давай на ты), почему у тебя улучшение наступило?
  #26  
Старый 19.07.2004, 16:26
Florel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, я связываю улучшение с лечением гомеопатией, но гомеопат мой в Тольятти, раньше я там жила по долгу и могла наблюдаться,сейчас на расстоянии, это тяжело, потому что нужно личное присутствие и логики назначения того или иного препарата человеку далекому от гомеопатии не понять, поэтому теперь,когда я в Москве-сложнее. Я и здесь ходила к гомеопатам, но ни один не понравился.
Но у меня обострения все равно бывают, вот сейчас как началось в прошлый четверг, все никак не пройдет. Причем у меня молочница еще, кот. начинается почему-то всегда за 5-6 дней до месячных и ухудшает состояние. А до этого был такой безоблачный период две недели, не то, чтобы я вообще ничего не чувствовала, так иногда чуть-чуть. А теперь вот снова.
А у тебя при сексе уретра болит? ИНогда мне бывает больно именно во время, а иногда ноет после. Когда только начала половую жизнь, были жуткие обострения после каждого пол. акта. Кровью в туалет ходила.
Вот странно, у тебя тоже на цистоскопии все чисто...Как они это объясняют? Неужели психика? Мне не верится... Никогда про интерстициальный цистит ничего не говорили?
А про операцию вот топик, http://www.passion.ru/club/viewtopic.php?t=16811 , я там тему открывала.
Это другая операция , именно по расширению уретры, а не по ее переносу. Но я не знаю, всегда ли она помогает.
  #27  
Старый 19.07.2004, 20:23
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Это не у Дворянчикова ли ты лечилась?
Спасибо за ссылку, в первый раз об это читаю. А что за доктор такой? Вообще, его слова ОЧЕНЬ похожи на правду... Что касается интерстиционального цистита, то одно время я им очень грузилась. Но у меня нормальный объем пузыря, и в туалет я часто не хожу, поэтому вряд ли .(и врачи считают, что его нет). При сексе у меня бывает неприятно отдается как бы (я не знаю, как объяснить). А вообще- МНЕ ТАК ЭТО ВСЕ НАДОЕЛО... Ежедневные жалобы, которые никто из специалистов не принимает всерьез. Была год назад большая надежда на Советова, даже из другой страны к нему приехала, но, к сожалению, безрезультатно. ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?
  #28  
Старый 19.07.2004, 21:52
Florel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у Дворянчикова. Именно после его лечения у меня наступило облегчение, но было проще когда я жила в Тольятти, а на расстоянии тяжело, даже если приезжать иногда.
Про того доктора не знаю ничего более того, что он там в форуме написала, но видишь , он пишет, что в Евросоюзе это очень популярная операция.
Мне тоже надоело, но живу надеждой что-то когда-то все пройдет, у многих все-таки проходит.
Интерстициальным циститом я тоже гружусь...хотя у меня тоже и объем нормальный и не часто я мочусь, но начиталась на американских сайтах ужасов и страшно мне, хотя врачи тоже отрицают...Я и у Кобликова была, который из 03.ру, кстати , недавно, сделал цистоскопию опять, ну и сказал, здорова...нужно нормализовать секс.жизнь и родить.
Ты уже первый шаг сделала (забеременала), так что очень будем надеяться, что это поможет.
  #29  
Старый 19.07.2004, 22:04
Florel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #30  
Старый 19.07.2004, 22:04
Florel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще интересно сравнить симптомы: у тебя бывают обострения или все время просто непрятные ощущения?
У меня от обострения до обострения жить можно, а потом в обострение начинается веселье...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger