Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.09.2005, 20:46
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно телефон и более подробный адрес? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.09.2005, 20:49
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы никогда от него не избавитесь. Он будет снова и снова вырастать. Я со своей дочерью так больше года мучалась, пока не купила риодоксол. Правда, им мазать надо долго, но зато избавились, я надеюсь, насовсем. Уже больше двух лет нет.
  #13  
Старый 24.09.2005, 21:03
ot_tuda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Moej dochke ne udaljali, vrach skazal, chto sam ischeznet. Ischez.
  #14  
Старый 25.09.2005, 07:31
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Попробуйте правда риодоксолом. Говорят, у него довольно высокая эффективность. Потому что эти удаления удаляют только внешние проявления, а сам вирус остается. И что-нибудь для поднятия иммунитета попейте параллельно (иммунал?).
  #15  
Старый 26.09.2005, 21:47
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, попробую. Только я не совсем поняла - это действительно вирус? И можно ли эту мазь мазать на веко? Надо будет эти вопросы задать дерматологу.
  #16  
Старый 26.09.2005, 21:50
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как исчез - просто отвалился сам? А сколько времени был? Я помню в детстве мои были несколько лет, пока я совсем не стала стесняться своего лица. И сейчас вот уже больше 4 лет. Мало того, они появляются в других местах. И расти в размере :-(
  #17  
Старый 27.09.2005, 05:40
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Если это моллюск, то вирус. Насчет мази я не знаю точно, но думаю, что точечно можно. Вообще моллюски лечатся всякими препаратами с фенолом, который является сильнейшим канцерогеном, но считается, что точечное лечение допустимо. А риодоксол хотя бы без фенола, что радует, но он почему-то противопоказан беременным, что тоже настораживает.
  #18  
Старый 27.09.2005, 15:07
Домби и сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как удалить контагиозный моллюск

Сорри, нет времени все читать. У ребенка были множественные контагиозные моллюски. Ходили в Семашко. Врач сказал, что можно по-разному удалять, но самое действенное - выдавливать. У сына их было около 100 (!) - наследие детского дома. Удаляла сама. Нужна мазь обезболивающая (Эмла, к ней прилагается пластырь)- наносите где-то на 15 минут, потом пинцетом его выдавливаете. Обеззаразить потом и все. Тьфу-тьфу, уже год прошел - ничего нет. У младшего тоже пара вылезла тогда же - так же удалила. И еще что-нибудь для повышения иммунитета.
Удачи.
  #19  
Старый 27.09.2005, 20:51
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за советы. После консультаци с дерматологом объявлю этим фиговинам войну. Надоели они мне сил нет!
  #20  
Старый 28.09.2005, 17:16
ot_tuda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Byli goda poltora i proshli. Snachala uvelichivalos' chislo, a potom stalo umen'shat'sja. Kak ja znaju, ih tut ne udaljajut.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger