Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.01.2004, 23:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну гель это понятно. Молочко для снятия макияжа:-), "РОмашка", "КОнцерн Калина", Екатеринбург. У них молочко еще есть женьшеневое и цитрусовое. Но ромашка круче тучи. В Москве стоит от 27 до 40 рублей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.01.2004, 12:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо большое,

обязательно попробую.
  #13  
Старый 07.01.2004, 12:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит

нужно принять душ со скрабом для тела, лицо и шею умыть тщательно со скрабом для лица. Потом высохнуть полностью(минут 15).Одеть на руки перчатки(как для покраски волос)и массирующими движениями наносить крем на нужные части тонким слоем, когда первый слой впитается, можно нанести второй, но касательно лица наносить второй слой нужно на все части, кроме носа(на нос достаточно одного слоя). Наносить быстро, растирать тщательно. Потом снимаете перчатки и ватным тампоном наносить крем на места, которые закрывали перчатки, выравнивая границу, избегая попадания на ногти и область вокруг ногтей. на ладони наносить не нужно и между пальцев тоже.
Никакой увлажняющий крем не нужен, в современных автозагарах эффект увлажнения присутсвует. Потом я бы посоветовала минут пятнадцать походить голышом(не присаживаться, руки не мыть), а если только на лицо и шею, то подождать несколько часов до полного проявления загара, а потом уже можно наносить крем и мейк.
  #14  
Старый 08.01.2004, 01:19
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже обладательница сухой кожи

можно встряну? Просто не знаю уже, что делать! Кожа как-то за год-два (мне 27) стала не просто сухой, а еще и дряблой, морщины появляются со страшной скоростью, вобщем-мрак:-( Кожа как будто перестала светиться изнутри. Сейчас пользуюсь ланкомом, но эффекта не вижу.(он, в основном, солнцезащитный, тут в Калифорнии это важно особенно)Чем же попитать кожу. Иногда просто хочется намазаться чем-то жирным и полезным и ходить блестеть. Посоветуйте и крем (фирму) пожалуйста, если можно это сделать на расстоянии. Клиник, кстати, не понравился. От биотерма(пробника) очень щипало и красные пятна появились. Есть ли где-нибудь не водянистые крема, а такие жирненькие(на ночь)? Спасите меня, пожалуйста,а?:-(
  #15  
Старый 08.01.2004, 09:37
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не курица, советовать не берусь, но

лично мне нравятся дарфен и кое-что из шанель.
  #16  
Старый 08.01.2004, 17:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас

там скорее всего очень сухо. Увлажнитель воздуха в дом обязательно. Самой пить воду в большом кол-ве. Крем для обезвоженной кожи как основу(4 Very Dehydrated Skin ), а уже на него улажняющий( в начале дня) и питательный(на ночь или наоборот)для очень сухой кожи(4 Very Dry Skin ). А вот фирму придется подбирать опытным путем, чтобы не щипало и вообще никакого дискомфорта.
  #17  
Старый 08.01.2004, 17:38
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я и сама собралась покупать увлажнитель (правда, скорее для ребенка). У меня еще всегда встает вопрос, крема какой возрастной группы подбирать?По возрасту мне еще нужно просто интенсивное увлажнение, а по внешнему виду-уже для дам за 30, т.е.предотвращение морщин(а иногда кажется, что уже и для 40-летних нужно покупать).
  #18  
Старый 08.01.2004, 17:40
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это для сухой кожи? а как называется то, чем Вы пользуетесь? Кстати, про Шанель не задумывалась, про нее обычно как-то мало обсуждений..надо посмотреть в инете..
  #19  
Старый 08.01.2004, 21:03
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из дарфен там линия для сухой и обезвоженной кожи

на фибро называется.
шанель -увлажняющий крем не возрастной -очень мягкий и комфортный. банки сейчас нет не могу точнее сказать.
  #20  
Старый 09.01.2004, 07:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот так

всегда и бывает, все лучшее детям, а о себе забываем.Значит два покупаете, один себе в спальню.
Что с внешним видом? Болеете? Не высыпаетесь? Наследственность?
Причина есть? Или вам так просто кажется?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger