Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.09.2004, 09:41
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Говорят, по московским организациям уже разнарядки

распространяют. Сгоняют людей на митинг.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 07.09.2004, 09:42
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Душой я "За" митинг, но с моим патологическим страхом толпы(+)

думаю, что не пойду. Еще думаю.
  #33  
Старый 07.09.2004, 09:43
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорят, не говорят... Вы пойдете? (-)

  #34  
Старый 07.09.2004, 09:44
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже самое и думаю, таким психам там не место... (-)

  #35  
Старый 07.09.2004, 09:46
Natura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, совсем не понятно, почему "повстанцев" и др. местных жителей

не оттеснили, очевидцы говорят, что за оцепление можно было без труда пройти. (?)
  #36  
Старый 07.09.2004, 09:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - нет. По идейным соображениям. Этот митинг - просто поддержка Путина.
  #37  
Старый 07.09.2004, 10:01
Инко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно сейчас понять что правда и что нет. Сегодня у Соловьева была в прямом эфире женщина, которая все дни звонила в прямой эфир из Беслана и рассказыва, что он видит. Так вот она сказала, что заложники (те люди, которые были в состоянии говорить вообще) говорят, что террористы им говорили, что ночь с 3 на 4 сентября их последняя ночь. Как вы думаете что они имели ввиду? Неужели кто-то верит в то, что они отпустили бы заложников? Почему многие западные страны пытаются найти объяснение действиям этих нелюдей? ЧТО стоит того, чтобы брать в заложники ДЕТЕЙ, насиловать девочек-старшекласниц, издеваться над детьми (и их матерями)не давая пить и убивая на их глазах? У меня тоже много вопросов и к власти и к так называемым "силовикам", НО ОТРАВДАНИЯ ЭТИМ ТВАРЯМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОГО, НИКОГДА.
Извините за эмоции.
  #38  
Старый 07.09.2004, 10:13
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно непонятно, почему многие пытаються оправдать такие страшные вещи пониманием тонкой души террориста... Государство должно быть жестким и четко давать понять, что на уступки и шантаж не пойдет. Иначе этой цепочке не будет конца. На митинг все-таки надо бы сходить.
  #39  
Старый 07.09.2004, 10:15
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Согласна с Вами. Странно, что некоторые надеялись(+)

, что боевики отпустят заложников. Чудес не бывает. Я не помню ни одного 100%-го освобождения заложников без потерь. Если эти мрази вообще пошли на захват школы(!), то как можно было надеяться, что они отпустят всех детей?! Как рассказывают очевидцы (читала в сети), что спецназу очень мешало так называемое "народное ополчение" из местных жителей, одетых в гражданское и с оружием. Их не могли успокоить и не мешать. Сердце разрывается, глядя на весь этот ужас. Мрази и звери.

"Если версия о нечеченской принадлежности лидеров боевиков подтвердится, это будет говорить о новой черте в движении боевиков. Стоит вспомнить, что в нападении на МВД Ингушетии в июне этого года многие, если не большинство, из 200 боевиков, были ингушами, а не чеченцами.

Это может говорить о том, что чеченский сепаратизм или радикальный ислам в понимании лидеров боевиков находит все большую поддержку в соседних с Чечней республиках Северного Кавказа." -выдержка из статьи на Рамблере. Знатоки религий, что Вы скажете по этому поводу?
  #40  
Старый 07.09.2004, 10:18
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Нет. Я не вижу смысла. В топике в ДО я уже цитировала

мнение, с которым полностью солидарна.

http://www.livejournal.com/users/homecat/409568.html?view=4424416#t4424416

Сейчас я пытаюсь договориться с автором этого постинга о том, чтобы собрать наличные деньги и передать их целенаправленно в московские больницы, на которые у нее есть выход. Красный крест, говорят, уже не принимает вещи, только деньги. Я пытаюсь дозвониться туда, телефоны - 126 0190, 126 0951, 126 1301. Адрес московского офиса - Черемушкинский проезд, 5, м. Академическая.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger