Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.08.2003, 08:30
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, график не устанавливали, конечно :0) Мы уже 7 лет вместе, может оно так из-за этого. Ну вот не знаю, сколько раз в неделю цивилизованные люди на 7 году совместной жизни имеют близость.Да, кстати, ну может чуть чаще, но ненамного.
А насчет проблем- я не знаю, есть они или нет.Последний у меня выкидыш был.Там вроде внешние причины были.Да почти полтора года не могла забер. тогда. Сейчас 4 цикла- уже нервничаю. Хотя понятно, что некоторым на самом деле и год нужен. Возраст, наверное, имеет значение, кто ж его знает? Врачи ничего неправильного не нашли...
Вот я и думаю, не НЕЗАЛЕТАЮ я не от отго ли, что думаю об этом? А как спрашивается не думать?Ну да ладно, глупый, наверное, у меня вопрос плолучился.

Анасчет березки я знаю
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.08.2003, 08:34
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок! Мне очень понравились Ваши советы, особенно последний. По поводу ОК я наверное не решусь- духу не хватит, тем более я их никогда не пила по жизни. А насчет Тельцов- что интересно вас в них ...эээ...ну чем они вас огорчили? Оченно интересно!!!
  #13  
Старый 06.08.2003, 08:38
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое афродизиаки? Мне очень стыдно, я краснею, и на монитор розовые блики...Но я правда- слышала слово но не знаю. Мы же здесь все свои- расскажете? А в магазине мне более неудобно будет приставать к продавщицам. Подумают- ни фига тетя вопросы задает...
  #14  
Старый 06.08.2003, 08:55
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большая возможность залететь в отпуске, путешествие! Как вам? С любимым в поездку, старинные улочки, море, немого отклчитесь, вечерком секс, так.... про между прочим и оно само получиться! Попробуйте не думать и расслабиться!

У настак получилось, я тоже очень хотела, что аж крышу сносило!


Удачи!
О+А+Л!
  #15  
Старый 06.08.2003, 13:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да так, просто пара неудачных знакомых

Из знакомых Тельцов только один классный, а вот из-за пары других как-то не очень я хотела ребенка-Тельца. Хотя это конечно чисто субъективно, ну не везло мне на тельцов - бывает В результате кстати родился безумный Овен, на радость нам, двум Львам

Лимона, а врачи все-все проверяли? Гормоны, наличие овуляции, эндометрий? А почему тогда полтора года не получалось, без видимых причин?
Нет, мне кажется 4 цикла уже достаточно для нервотрепки - не с медицинской, а эмоциональной точки зрения я на третьем неудачном в истерике и слезах к врачу побежала.
Про умеренность я удивилась потому что уж делать ребенка так делать Ломая все привычные темпы Правильно вам написали, хорошо бы уехать куда-то отдыхать, там и настроение и вообще.

За ОК без назначения не ратую, это все же лучше с врачом обсудить. Просто именно ими мне гормональный дисбаланс в норму привели, потому на отмене и получилось.
  #16  
Старый 06.08.2003, 13:39
Лимона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, достаточно для нервотрепки, но 1,5 года сексоваться без передышки ради результата...вот оно и неохота уже. Замкнутый круг.Конечно, 3 месяца еще можно, да ведь даже медовый кончится за это время.

А вам как проверяли гормоны? Мне-отслеживали овуляцию и эндометрий на УЗИ.Кровь на гормоны сдавала- а они в норме.
  #17  
Старый 06.08.2003, 13:52
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))) )))))) Очень забавно, надо попробовать - над полосочкой, I mean.
  #18  
Старый 06.08.2003, 14:00
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лимона, 7 лет (да без детей) - это, конечно, суровое испытание для чувств и запальчивого секса, но все же не так убийственно. Гораздо серьезнее - возраст, в частности мужа. А вот тут на форуме многие писали, что при возрасте мужей за 50, семейный секс раза 3 в неделю. Ну и браки, понятно, не на первом году. Так что нужно вам, наверно, создавать сексуально-озабоченную атмосферу в доме - я так думаю... В чем и желаю вам удачи!
  #19  
Старый 06.08.2003, 23:52
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже кровь и мочу, кажется

сдавала. Впрочем врач уже по цвету шейки предположил, что с гормонами будет не то.

ну если все действительно нормально, то вообще не понимаю чего вы нервничаете. Ребенок у вас все равно будет - 100%. А вот когда - ему лучше знать И, самое забавное, когда он появится, вы поймете что именно это время и эти жизненные обстоятельства - самые наилучшие. И еще порадуетесь, что он появился не когда мама торопила, а именно когда появился

еще есть способ желание подстегнуть - представьте, что вам нельзя. Это, конечно, от силы воображения зависит, но если получится - результат гарантирован. Запретный плод сладок

Лимона, все получится Удачи!
  #20  
Старый 07.08.2003, 00:02
Элен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олика, простите насмешили! :) Не в обиду вам!!! (+)

Читаю бегло ваш пост, потом у меня чего-то там в мозгу спотыкается, я возвращаюсь и тщательно перечитываю... а, черт!-"море, немого отклчитесь, вечерком секс..." Фуф! А я то сдуру подумала, что это какой-то новый сленг. Мне "отклЯчитесь" прочиталось, что-то типа "оттопыритесь" )))

Опять таки прошу прощения за свою дуркость, не в обиду вам!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger