Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.11.2003, 19:27
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы выбрали и дворик тихий, и район нам нравится (Жулебино), и квартиру выбирали распашонку, чтобы обязательно на север и юг окна выходили, вобщем все предусмотрели, да, и соседи порядочные, но ...... этажом ниже прям под нами живут хорошие люди, но, к сожалению, заводчики собак. Хозяева работают, а пять прекрасных стаффордширов и малюська собачка неизвестной мне породы (какая-то очень дорогая) воют, лают, и не дают моим детям спать вот уже пятый год. Ну кто это предугадает???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.11.2003, 22:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Точно. Уговорила мужа уехать в начале беременности. Для него трагедия была - у меня все вокруг (муж, бабушка, папа) арбатские, они выезд за пределы Садового кольца как личную трагедию воспринимают..
  #23  
Старый 28.11.2003, 22:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Эээх, со страной бы разобраться, не то, что с квартирой..

Самое забавное, что на 100% меня в жизни одна квартира устраивала - примитивнейшая хрущеба, купленная в 21 год. Для одинокой девушки был оптимум - 2 комнаты, кладовка, балкон на очень зеленый двор, 300 метров до родителей, чистейший подъезд с цветочками на каждом этаже.. Когда с двумя детьми снимали дом с 5ю комнатами, двумя туалетами, верандой и садом - и то больше минусов было.. "Хорошо быть молодым.." (с)
  #24  
Старый 28.11.2003, 23:13
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня все устраивает, но только далековато от центра, я люблю красивые переулочки, дух старой Москвы,а в наших джунглях етого нет((((
  #25  
Старый 29.11.2003, 18:23
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф на тему "Со страной бы разобраться". Три с половиной года назад мы с мужем жили в Нью Йорке, муж заканчивал аспирантуру, и мы никак не могли выбрать из двух его приглашений на работу - в Мексике и в Австралии. В то же время, девушка-американка, с которой я вместе работала, вышла замуж, и они с мужем никак не могли решить, где купить дом, в графстве Весчестер или в графстве Рочестер (и то, и другое - штат Нью Йорк). За месяц она достала меня выше головы занудным перечислением достоинств и недостатков этих двух местностей. Как-то раз я ей сказала, что, мол, что у тебя за выбор?! Вот нам часть света надо выбрать! А она ответила: "Для нас это - жизненно важное решение; мы в этом доме, может, всю оставшуюся жизнь жить будем, а вы еще десять раз из страны в страну переедете!"
  #26  
Старый 29.11.2003, 20:14
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И когда разберемся уже? У меня от этих метаний туда-сюда невроз. А время так себя ведет, как у Бродского, точно не помню цитаты, может, Вы вспомните? - суть в том что полез за рубашкой в шкаф, а день межь тем и прошел.

А лучшая квартира - моя девичья хрущоба-келья, это точно.
  #27  
Старый 29.11.2003, 21:46
FR.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предугадать подобное проще простого -

звукоизоляцию надо делать
  #28  
Старый 29.11.2003, 22:46
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Устраивает все, кроме метража и планировки. Шестиметровая кухня - это издевательство над семьей ) Но все остальное устраивает настолько, что не возникает даже мысли поменять место жительства.Возможно, в будущем, когда дети подрастут, захочется жить либо ближе к центру, либо подальше от города (но это вряд ли, частный дом - не наше, это мы уже давно поняли).
  #29  
Старый 29.11.2003, 22:48
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы забыли добавить "особенно устраивают соседи" ) (-)
  #30  
Старый 30.11.2003, 03:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Подстава..

Несколько часов терзала свой склероз.. Сдалась и полезла в яндекс "За рубашкой в комод полезешь, и день потерян."...


Метания имеют свои плюсы - научилась, во-первых, покупать куда меньше ненужных вещей, во-вторых, выкидывать большую часть того, что раньше бережно хранила.. ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger