Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2004, 11:30
Бонпари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то девушки какие-то все мягкотелые на этом форуме

..что ни топик, так жалобы на притеснения со стороны окружающих, а сами не могут и не хотят решать пробему конструктивно(90% советов - конструктивные!), только жалуются в форуме, что все такие-сякие обижают. Безусловно, вербализация - это гуд, но надо учиться быть уверенными в себе в конце-концов, учиться оптимизму, учиться по-мужски решать существующую проблему и меньше альтруизма, девушки, меньше...

Не знаю зачем написала - просто крик души.. \накопилось за долгое читание форума\
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.03.2004, 11:47
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут понимается непрерывное мышление без вербализации т.е. без преобразования мысли в дискретную условную языковую форму звуковой речи. Тут у всех написание в своей собственной форме, в которой существует мысль, такая форма мышления доступна при ментальной форме сознания. Такое мышление осознается людьми, мыслящими в словах (т.е. при физическом сознании), как безмолвие. Таким образом, Истина МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗНАНА только путем невербализованного мышления при ментальной сознании. Я ясно выражаюсь? :-) Вербализация - это процесс преобразования мысли в языковую форму для передачи людям, не осознающим непосредственной формы мысли, например, находящимся в физической или астральной формах сознания. Истина не может быть ДОСТИГНУТА путем мышления, осознающего себя лишь в форме слов. Истина не может быть полностью ВЫРАЖЕНА в словах.
:-))) про альтруизм продолжать? )))
  #3  
Старый 16.03.2004, 11:50
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего удивительного. Мужчина, как правило, излагает свою проблему другим, чтобы ему помогли найти решение. А женщина, опять же как правило, хочет, чтобы ее выслушали, утешили, сопли вытерли, сказали, какая она замечательная, а окружающие - враги и т.д.
  #4  
Старый 16.03.2004, 11:54
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "По-мужски" это как - гордиев узел каждый раз

разрубать? Так не всегда это оправданно. Большинству хочется, чтобы и волки были сыты, и воцы целы. Поэтому пытаются притерпеться, ищут компромиссные варианты, не всегда удачные. А в форуме просто проговаривают свои проблемы и проблемки. Послушают-послушают, что здесь говорят, и поступят по-своему. У меня напротив сложилось впечатление, что большинство форумчанок, включая жалующихся иногда, особы довольно решительные, разумно оптимистичные и обладающие здоровым эгоизмом.
  #5  
Старый 16.03.2004, 11:55
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Злыдень, не обижай женщин, да? Тебе рассказать, скольким друзьям и приятелям мужсекого полу я по разным поводам сопли вытирала? Разница только в том, что женщине это социально приемлемо, прилюдно "жалеться", а мужчины тихо-тихо находят себе жилетку, а для всех остальных держатся бодрячком.
  #6  
Старый 16.03.2004, 11:58
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне из женского пола разве что только мама сопли вытирала. Да только давно это было Эк сразу стойку сделали на вытирание соплей ) Так и думал. А по сути, значит, согласны? ЧТД
  #7  
Старый 16.03.2004, 12:04
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну естественно - тут же отреагировали мужики. Конечно - если женщины начнут поступать по-мужски, то несладко придется в первую очередь мужчинам. Они же предпочитают женщин, которые разводят сопли, но терпят все их закидоны и недостатки. Из которых можно веревки вить и жить удобно.
  #8  
Старый 16.03.2004, 12:05
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласны!

Верный пост. Так мало нам от вас, мужчин, надо - всего то вытирание соплей. а проблемы мы и сами разрешить вполне в состоянии, а вот поддержка, одобрение, простое "Милая, все будет хорошо" Как часто этого не хватает!
  #9  
Старый 16.03.2004, 12:10
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Какая разница, кто их тебе вытирает :-). Только не рассказывай мне, что потребность в сочувствии отсутствует как класс, я тебе все равно не поверю.

Что до предмета беседы - ну да, есть люди, которые в основном ноют, есть те, которые больше действуют. Вот только пол тут ни при чем. Посмотри на мужика-"сиротинушку" из топика "Растить ребенка одной" - он уже добрый год в том же духе пишет, одними и теми же словами; а есть у меня знакомая дама, которая в один прекрасный день решила, что не прочь познакомиться с отцом и в течение недели сию идею реализовала (еще найти надо было - впрочем, отчасти ей повезло, фамилия редкая). Ну и кто из них поступает "по-женски"? :-)
  #10  
Старый 16.03.2004, 12:19
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто везет, на том и едут Если кого-то не устраивает, что его используют, то пусть прекратит это. А кто не прекращает, значит, нравится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger