Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2004, 17:33
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Как собака, причем.

Буду жаловаться общественности на жизнь и всячески ныть :-).

Народ, че-то мне как-то так почему-то сдохнуть хочется :-). Маленькой :-). Диссертацию видеть больше без красной пелены в глазах не могу (гы, а мне еще по ней доклад делать). Плесень в квартире, вроде, поборола, но все равно ненавижу; теперь она мне, блин, мерещится, тварь, особенно запах ейный гнусный. Интернет этот хренов, выделенка, бля, и тот не пашет половину времени, а в техподдержку ну ни куя не дозвониться; провайдеры несчастные, набрали клиентуры больше, чем могут обслужить; жадность, товарищи, хуже чем холера. Дети - не, классные дети, но то один кашляет, то у другого ноготь слез, то глаз растер, то губы обветрили и раскусаны в кровь, и каждого намажь, закапай, напои, обогрей, утешь и заверни, причем полное ощущение, что именно сейчас в пятикратном размере. У одного праздник в саду вчера, у другого в школе завтра - ептыть, а когда ж я учиться-то буду?! экзаменаторам "в лесу родилась..." не споешь, они не проникнутся. Муж... не, муж хороший, только у него тоже время трудное, ему ныть - жалко его; и то ить приходится. И еще эти трижды гребаные стохастические процессы, которые в том числе нужно учить к защите и которые мне в жизни нужны примерно как зайцу пятая и все последующие ноги - ненавиииижууу!!! и книжка по ним идиотская, а ведь сдавать самому главному идиоту (не, он, может, хороший ученый, но так книжки писать - это ж как надо студентов и аспирантов своих ненавидеть). Шеф тоже, зайчик солнечный - устраивает в субботу (в субботу, предпоследнюю субботу перед Рождеством, между прочим, ну не сволочь, а?) дополнительное заседание рабочего семинара. С десяти до пяти. Убийца. Как будто мои мозги недостаточно затраханы математикой (помимо той, что надо учить к экзамену) с понедельника по пятницу.

Новогодние подарки. Не, я люблю выбирать подарки. А также красиво заворачивать их в красивую бумагу. Но я не очень люблю стоять в очереди на почте, а очереди уже есть (Рождество-с, не одна я шлю подарки друзьям и знакомым Кролика), а стоять в ней вместо подготовки к этому (вырезано цензурой) экзамену не люблю совсем, ибо мысли в черепушку долбятся - вот ты стоишь, а время твое на подготовку утекает, утекает, утекает.... В магазинах - толпы. Делать им всем нехрен, сидели б себе в бюро, денежку зарабатывали - не, надо шляться по лавкам со своим вау-анальным импульсом; не протолкаться.

Стаканы побиты. Белье, похоже, размножается делением; а погоды-то у нас чУдные, влажность 153 процента, не сохнет ни хера. Купила вчера коньки, теперь думаю, ну и нафиг они тебе - когда ж ты на каток-то пойдешь, дура? в следующий жизни? так ить размер ноги другой будет :-), если уж не угораздит в экваториальной Африке родиться.

Мать-моржиха, я не хочу уже нахфиг никакую степень, ниче не хочу, я даже трахаться, пардон май френч, давно не хочу (а чем же стресс снимать, я вас спрашиваю?); тока чтоб это закончилоооось.... поскорее... ааа....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.12.2004, 17:38
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если у Вас хватило времени все это тут писать, то как-то не верится, что так уж все плохо...
  #3  
Старый 06.12.2004, 17:43
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"Денег у нас хватает. У нас мозгов не хватает" (с).

Я не могу пожаловаться, что мне не хватает времени как такового. Мне не хватает времени "куском"; чтобы сесть и не отвлекаться ни на что. И, самое главное, желания :-(... Как-то я перестала понимать, что и зачем я делаю.
  #4  
Старый 06.12.2004, 17:53
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сочувствую. Но как-то Вы это.. очень уж кокетливо написали. когда на самом деле все осто--ело - не до кудрявых оборотов речи.
  #5  
Старый 06.12.2004, 17:55
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Нужно ждать второго дыхания ...
  #6  
Старый 06.12.2004, 18:03
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну, если мне когда-нибудь станет не до оборотов речи, я топиков заводить, ясное дело, не буду, а пойду и сдамся в клинику неврозов моментом; это уже при моем характере признак, что пора закапывать. Но если Вы считаете, что для посетителя ТД я чрезмерно жизнерадостна - имеете полное право. А я имею право отрабатывать свой стресс в привычной мне манере :-).
  #7  
Старый 06.12.2004, 18:03
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Второе уже было :-). И, похоже, закончилось аккурат сегодня. А бежать еще две недели.

А бывает третье?
  #8  
Старый 06.12.2004, 18:26
Горожанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо выпить. Не напиться, а слегка. С мужем, перед выходными(чтоб завтра не вставать рано), детей естессно уложить. Выпить чего-нибудь качественного(водка, вино)под немудреную вкусную закуску(бутербродики с икоркой,красной рыбкой,конфетки). Поставить музыку любимую (фоном). И поплакать, посмеяться, понастольгировать, просто молча посидеть обнявшись. Удачи Бести, вы сильная женщина, у вас все получится!
  #9  
Старый 06.12.2004, 18:27
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это понятно. просто на самом деле когда человеку хреново - он не красуется обычно.. а тут такое ощущение создалось, извините, что какой-то экзерсис в самолюбовании
  #10  
Старый 06.12.2004, 18:30
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию физкультура - пробежка на свежем воздухе.

Выпить тоже можно - только может наоборот на жалость к себе пробить в таких ситуациях.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger