Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2007, 21:09
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Моя сестрица обзавелась бойфрендом. Местного, канадского производства. Хочется ей его порадовать чем-нибудь "исконно русским")). Да и я тоже что-нибудь послала бы. А что?? Принимаются любые советы, КРОМЕ МАТРЕШЕК :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.01.2007, 00:04
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

настоящие шерстяные носки домашней ручной вязки - с высокой голяшкой - это по-моему шикарный подарок . И чтобы шерсть козлом пахла . Шутка. Но вы поняли. Еще недавно была в гостях и видела расшикарный календарь настенные на 2007 год с прекрасными иллюстрациями русских художников - обзавидовалась. Какое у бойфренда хобби? Если увлекается фотографией то журнал(ы) по фотографии - особенно старые, советских времен, типа "Советское фото", подержаные - шикарный подарок.
  #3  
Старый 31.01.2007, 00:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) идеи. Водку в подарочной бутылке. Или мед в подарочной банке (видела как-то в Москве мед в банке, форма, как храм Василия Блаженного, дорогущий, правда, был). ИЛи шапку-ушанку солдатскую, какие на Арбате продают.
  #4  
Старый 31.01.2007, 18:29
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Фото - нет, не кго. А вот про носки - да! Очень даже. Сразу вспомнила, что мама повезла моим братьям жутко вонючие, супер-толстые, невероятно теплые свитера. На хоккей теперь в них ходят. Довольны жутко :-) Видимо, еще соперникам "газовую" атаку устраивают ;-) Так что с носками - здОрово! Спасибо! И календари тоже в кассу.
  #5  
Старый 31.01.2007, 18:33
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Спасибо! Водка - да! Мед - возможно, тоже да. Спрошу у сестры. А про всякого рода головные уборы я даже думать боюсь. Мама попросила меня купить 4 буденновки пару лет назад. В свой приезд она их забыла забрать. Сестра тоже почему-то не захватила. В результате они сейчас валяются на балконе. Наверное, выкинуть пора :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger