Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2004, 16:08
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России в нашей семье было так принято - для тела и для лица отдельные полотенца и использовали мы их по нескольку дней - дня по 3 (у каждого свое ессно :-) ). жИВУ ВОТ С МУЖЕМ -ИНОСТРАНЦЕМ и у него такие привычки: каждый день новое полотенце - но и для лица и тела одно. как-то мне это не того, не могу переучиться (но мне кажется он будет коситься, что я несколько дней одним и тем же пользуюсь :-) .И вот почему-то для лица мне хочется отдельное, а тут такие маленькие, какими я всегда вытирала лицо, только для кухни продают. Глупый наверное топик, но посоветуйте чего-нибудь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.03.2004, 16:17
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И для лица и для тела общие??? Ну для лица еще туда-сюда, а вот для тела я бы уж точно настояла на отдельном. Обидного, по-моему, ничего в этом нет. Просто спокойно берите чистое полотенце, когда идете в душ и все. Для лица, если ему это важно, можете и объяснение выдать: "Дорогой, я ведь косметику смываю, иногда на полотенце отсаются следы, поэтому у меня будет отдельное". Насчет того, что несколько дней одним и тем же... А вы уверены, что он будет отслеживать, каким полотенцем вы пользуетесь? Прям вот цвет запомнит , в долгосрочную ячейку памяти отложит :-)?
  #3  
Старый 12.03.2004, 16:24
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По опыту приятельницы, принимавшей америкоса в Москве:помылся, вытерся с лица до ног 1(одним) полотенцем, бросил на пол. Т.е. - в стирку, т.е. полотенце разового употребления(одно в день)
  #4  
Старый 12.03.2004, 16:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тогда как минимум 2. Потому что те же американцы имеют привычку лезть под душ утром и вечером. Отдельные экземпляры еще и днем ухитряются;-)
  #5  
Старый 12.03.2004, 16:51
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Вот, всю жизнь мучалась вопросом

Зачем разные полотенца? Если ты из душа, то ты вся чистая, лицо не чище и не грязнее тела, ног, попы... У меня отдельное полотенце только тюрбан на голове крутить, когда голову вымыла.
  #6  
Старый 12.03.2004, 17:14
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть более смешной вопрос : на х..а вам эти тюрбаны а ?

-
  #7  
Старый 12.03.2004, 17:54
^)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Во-первых, это красиво..."(с)
  #8  
Старый 12.03.2004, 18:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полотенце висит в ванной для рук. Если просто зашел руки помыть.. Его я меняю, когда вспомню поменять а еще одно в день уходит - большое.. Душ принял, весь вытерся, на пол бросил на нем же стою босиком причесываюсь.. в стирку.. хотя, еще и на голову намотать другое.. для лица отдельных не держу..у ребенка своя ванная, там свои правила висит опять же для рук, меняю как вспомню.. ну а как он другими полотенцами пользуется - не контролирую периодически с пола подбираю и усе..
  #9  
Старый 12.03.2004, 18:54
Иголка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-вторых, это полезно. Мокрые волосы нельзя тереть полотенцем. Самое лучшее: завернуть в него голову и подождать пока влага впитается. Еще слышала, что вафельное полотенце подходит для этой цели лучше, чем махровое.
  #10  
Старый 12.03.2004, 19:11
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, я вспоминаю:))

У меня был отчим, он утверждал, что нужно отдельное полотенце для рук, лица, тела и ног КАЖДОМУ. Я прикидываю, нас в тот момент было пятеро в семье, ванная метр на метр и в ней 20 полотенец по его идеологии должно было висеть)

У нас сейчас висит одно полотенце для рук и в душ каждый со своим ходит (чистым ессно). То есть постоянно висит одно и еще 3 на подхвате в комоде лежат.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger