Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2004, 05:52
несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера был выкидыш на 5 недель... вот и все закончилось.. а как мы были счастливы этот месяц!
у меня была истерика, я просила мужа уйти от меня. И я действительно хочу чтобы он ушел. Он очень хороший а я его делаю несчастым. Я хочу остать ся одна, совсем одна чтобы никого не мучать. Блин как больно, морально больно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.06.2004, 08:05
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень Вам сочувствую, но зачем Вы так с мужем-то? Ему, ведь, тоже не сладко. Жизнь длинная, не отчаивайтесь, все еще будет хорошо, а цену человека рядом, к сожалению, узнать можно только в беде. Если он Вас поддерживает, значит Вы ему дороги. Цените это!
  #3  
Старый 29.06.2004, 08:06
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время лечит все - вылечит и Вашу боль. И все еще будет хорошо - искренне Вам этого желаю.
  #4  
Старый 29.06.2004, 08:15
Тогда я тоже буду жаловаться
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня двое маленьких детей, а мужа нет. Если Ваш муж хороший, то отдайте мне!:-) Это я не всерьез, конечно, просто не все в этой жизни бывает так, как нам того хотелось бы. Надо учиться переживать несчастья и радоваться тому, что есть. Не опускайте руки, получится следующий раз, верьте в лучшее!
  #5  
Старый 29.06.2004, 08:40
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, дорогая, это просто эгоизм - "я хочу остаться одна". Вашему мужу тоже тяжело, ведь это был и его ребенок тоже. И кто может утешить и успокоить лучше, чем родной муж? Не отталкивайте его, переживите это вместе. У вас еще все впереди, верьте в это. Все будет хорошо! ))
  #6  
Старый 29.06.2004, 08:59
несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы уже несколько лет стараемся а тут вдруг и получилось. Почему же так случилось? Я хорошо себя чувствовала. Накануне сходила к врачу и она мне очень живот намяла и мне так больно стало! А утром сразу кровь хлынула. Может это быть от ее манипуляций?
Муж сильно расстроен, но поддерживает меня. Но я видела как он вышел из ванной с заплакаными глазами. Он должен найти другую жену которая ему родит. Я не могу его мучить больше. Я действительно хочу быть одна.
  #7  
Старый 29.06.2004, 09:05
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарасно Вы молчали, если чувствовали, что врач делает Вам больно Но почему вы хороните себя? Ведь Вы еще сможете иметь детей. Надо просто пережить это сейчас, переждать немного.
  #8  
Старый 29.06.2004, 09:17
Яся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас сейчас гормоны бушуют, поэтому такая реакция неадекватная. Зачем нужно, чтобы Вашему мужу рожала другая женщина, если ему сможете родить Вы? Просто для этого нужно время и, возможно, какие-то специальные подготовительные процедуры. Успокойтесь, отвлекитесь, а потом начните все сначала.
  #9  
Старый 29.06.2004, 09:23
несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прислал сейчас СМС (я на работе)
пишет что любит. Мне его больше чем себя жалко почемуто.
Спасибо что поддерживаете меня. Сижу на работе и только плачу.
  #10  
Старый 29.06.2004, 09:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и дурочка. У меня было такое же, 3 года заводила и замершая беременность. С тех пор заводим еще 4 года, пока не развелись. Конечно, если муж ваш на вас женился только для того, чтобы завести от вас детей, можно разводиться. Но вообще-то практика показывает, что люди женятся далеко не из-за этого, и в браке их держит что-то совсем другое - не дети точно. ЗДЕСЬ ТАКИХ ПОЛНО, спуститесь в ХР. Вопросы типа "Почему это именно со мной" и "Зачем мне это" ответо в все равно не имеют, так что берите себя в руки. Неприятно конечно, но бывает и хуже. Приходите в ХР.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger