Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.04.2006, 23:16
Своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А этот чудо-доктор случайно не на Беляево в поликлинике работает? В 74-ой? Это иглоукалывание ведь? (сорри за безграмотность) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.04.2006, 23:19
Своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видите. Цитирую вас, Ольга: (она пила таблетки какие-то от похудания и чай для похудания) - "какие-то" - это какие же все-таки? Тайские? Китайские? Какие? "Родные", "левые"? Уверены, что не "левые"? Я думаю, что есть люди, которые знают, где можно взять настоящие т.т. Только где взять таких людей.
  #23  
Старый 26.04.2006, 00:32
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смогу конечно, когда в след раз ее увижу,

обязательно спрошу. Знаю 100%, что у нее не из России таблетки были, ей привозили, или она сама привозила себе.
  #24  
Старый 26.04.2006, 01:50
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ой, вот только не думайте, что разгадали фишку с антирекламой и теперь знаете как оно на самом деле. Вы знаете из чего и как делают эти таблетки? Даже проверенные? Я вообще не верю в такого рода революции, особенно в медицине. Меня приучили критически мыслить. Пользуюсь двумя правилами и вам советую: 1) одно лечим - другое калечим. 2) панацеи от чего-либо в принципе не может существовать. это утопия. независимо от рекламы и антирекламы.
  #25  
Старый 26.04.2006, 01:52
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Гы, я просто в чудеса не верю(-)
  #26  
Старый 26.04.2006, 05:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спросите у наших и голливудских звезд

почему эти дамы с большими деньгами все-таки сидят на диете, занимаются спортом, и периодически делают операции вместо того, чтобы просто летать в Таиланд за таблетками... Кстати, у них же можно поинтересоваться, почему несмотря на все вышеперечисленное у них такие проблемы с деторождением.
  #27  
Старый 26.04.2006, 06:31
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда немного успокоетесь, почитайте про функциоинрование человеческого организма, ото чего худеют, от чего толстеют, про обмен веществ, про диеты, про витамины и минералы. Когда прочитаете медицинские материалы, а не "девочка на рынке сказала", подумайте просто о себе любимой. Нужна вам посаженная психика, отказавышие печень и почки, сморщенная кожа, едва бьющиеся сердечко. Ну вам не знаю. но думаю, ни вашем мужу, ни ребенку этого всего не надо. У вас сейчас элементарная истерика, в таком состоянии никаких решений принимать нельзя. Только читать и думать.
  #28  
Старый 26.04.2006, 07:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На халяву и хлорка - творог. А для красоты и здоровья - сожрать таблетку и больше ничего не делать - халява. А она разрушает. Это аксиома Вам в голову не приходила? Разрушает и тело (ну не заложено в физиологии возможность без болезни худеть за пару месяцев на 30 кг - а за полгода на 30 кг можно вполне физиологично худеть, лучше, правда на 24 - по кило в неделю), и душу - распущенность в обжорстве и физической лености, раз не надо прилагать усилий - то можно жрать и лежать на диване, а потом залакировать таблеточкой.

Так что - Вы выбираете.
  #29  
Старый 26.04.2006, 10:17
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию Мой опыт использования (+)

Чудес и правда не бывает. Для того чтобы организм начал интенсивно сбрасывать вес, его, организм, то есть, надо привести в состояние шока. То есть нанести серьезный удар по системе обмена веществ. Здоровье у всех разное. Кто-то и не замемчает побочных эффектов, а кому-то с трудом удается пережить побочку.
Я от лени своей решила как-то скинуть лишние несколько килограмм. Было 60, хотелось 56. Купила IBS Slim. Они рекламируются достаточно сильно. До 56 я похудела уже через 7 дней. К этому времени в полной мере расцвели побочные эффекты (с третьего дня примерно). СИльная тахикардия, сильнейшая слабость, как следствие, отдышка, депрессия, постоянная сухость во рту. Состояние было такое, что нельзя было садится за руль.
В комплексе было 4 вида таблеток. Одни - действующее вещество редуктил. Тут все понятно. Гаситель аппетита. Остальные - как бы травки. ОДни с явным мочегонным эффектом. Но проблема в том, что редуктил - не вызывает такого спектра побочки, если принимается сам по себе. Вы слышали о Меридии? Это таблетки, официально продающиеся во всех аптеках. Действующее вещество тоже самое. Сама по себе Меридия переносится гораздо легче, чем комплекс IBS. Но и не дает такого эффекта.. Честно говоря.. Я думаю, если б я продолжила курс тогда... я бы сдохла наверно. Кстати физические нагрузки запрещены при приеме курса. Вобщем... думайте сами... Это не просто химия.. Это настоящий удар по организму.
  #30  
Старый 26.04.2006, 12:49
Своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не говорила, что я чего-то разгадала. Я тоже очень критически мыслю, особенно о нашей медицине. Просто мне вдруг пришла и такая мысль в голову. Я пытаюсь сказать, что нужно на всю эту шумиху с тайскими таблетками посмотреть с другой стороны. Кому выгодно??? Если ТАК опасно, почему такая куча народу, фирм их распространяет? Если это смертельно опасно, почему их не прижмут "к ногтю"? Ведь реально "сеют смерть и тяжелые болезни" - как о них пишут. И объявы о продаже на каждом углу. Ведь реальную наркоту так не распространяют. Газеты не пестрят заголовками: Анаша, самые выгодные предложения! Героин! Вам понравится! И так далее. Но лекарствами, подобранными с умом, хорошим врачем мы лечим многие серьезные болезни. Почему ожирение не могут лечить эти таблетки. У меня свекровь излечилась от рака. Помогли врачи из онкологии на Каширке. Долго, тяжело. А почему другие врачи не могут лечить ожирение?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger