Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.10.2007, 13:18
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ох, девоньки, что ж это вы удумали болеть то? :-( Уж поправляйтесь давайте побыстрее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 02.10.2007, 13:21
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Лен, меня таким же макаром когда то долечили до лекарственной невосприимчивости и нарушения обмена веществ. Прежде чем назначать антибиотик нужно сделать посев из носоглотки с определением чувствительности к антибиотикам. Иначе никакой пользы, только вред. А другие показатели анализа крови у тебя какие (лучше всю лейкоцитарную формулу подробно)?
  #33  
Старый 02.10.2007, 13:29
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, Ленчика положили в больницу(( оказывается у нее была двусторонняя пневмония, а её лечили от чего угодно, только не от пневмонии( Ленчик лежит в той же палате, которую я сегодня освободила. Она говорит после меня там даже постель не поменяли.(

Вот такие новости грустные. Две недели бедную девочку "лечили", руки бы пооборвать таким лекарям, которые пневмонию не распознали. Столько времени потратили, затянули всё. Ленчику желаю скорейшего выздоровления! Я пока буду туда ездить на лазер и на консультации, нас лечит одна и та же врач - зав.отделением, буду к ней заходить и рассказывать.
  #34  
Старый 03.10.2007, 00:12
Наташа Лукина Наташа Лукина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1
Наташа Лукина
По умолчанию

Ну, девчонки, вы даете! :-( Выздоравливайте! (-)
  #35  
Старый 03.10.2007, 04:51
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташ)) Сегодня к Ленчику заходила в гости ))Нас одна врач ведёт, я же тоже еще не выписалась, а просто уговорила отпустить меня на дневной стационар.)
  #36  
Старый 09.10.2007, 11:17
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Девочки! Ну как вы там, поправились?
  #37  
Старый 10.10.2007, 01:48
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик лежит в больнице, на выходные отпрашивалась домой. А я подцепила инфекцию по новой(((( У нас вообще трындец какой-то( Пока я лежала в больнице у Лёши начал болеть зуб, но к врачу он не пошёл, т.к. разрывался между работой, больницей и в перерывах ещё Даришку забирал с танцев. Когда я отпросилась на дневной стационар и приехала домой у него появился флюс( Пришлось удалять зуб, удаление было очень сложное, с частью кости челюстной вырезали. У него образовалась огромная гематома, поднялась температура, мучали боли. Теперь уже я моталась с ним по стоматологиям. Через день после удаления, когда у него щека распухла до огромных размеров, так, что заплыл правый глаз, поехали к хирургу, где ему вскрыли десну и вычитили большое кол-во потемневшей густой крови(( По новой дикие боли и температура. В этот день я ходила в аптеку за лекарствами для него, а ему запретили вообще выходить из дома. Это было в пятницу. А в субботу у него был ДР - 35 лет. Естественно мы ничего не отмечали - пить ему нельзя из-за антибиотиков, есть не мог потому что рот не открывался. В общем видимо там в аптеке, в пятницу, я подцепила свежий вирус на ослабленный организм. У меня по новой начался кашель, в легких жёсткое дыхание, температура . Выписали какой-то зверский антибиотик, у него побочка - вызывает разрыв сухожилий, особенно часто аххилесово сухожилие страдает. Риск разрыва сухожилий повышается при приёме кортикостероидов, а я их уже 11 лет принимаю(( До выздоровления далеко...
  #38  
Старый 10.10.2007, 07:36
Ленчик Ленчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 25
Ленчик
По умолчанию

я дома!!! правда мне ещё 5 раз делать уколы (через день). Очень боюсь заболеть по новой, полного выздоровления не чувствую. И это с 18 сентября длиться!!!!!! ужас просто. На работу я уже 3 недели не хожу... и понимаю что выйду недолеченная и заболею, поэтому остаюсь лечиться до победы. кашля почти нет но ещё вчера была температура (впрочем я уже привыкла температурить 3 недели...) Буду ездить на Физио процедуры в больницу ну и колоться дальше через день.
  #39  
Старый 10.10.2007, 08:53
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, сестра по несчастью)))), береги себя! Может вифероновую мазь купить и нос мазать перед выездом в больницу и выходом из дома? Переживаю за тебя. Мы уже почти сроднились - сначала совместная поездка в Китай, потом больница)) И обе с 18 сентября болеем)) Кстати, при пневмониях очень важен свежий воздух, проветривай или гуляй,только подальше от людей))

А я сегодня пошла в поликлинику долечиваться амбулаторно) Мда-а-а. Врач вообще не в теме, перебрала все лекарства в выписке, указывая на каждое спрашивала "Вот это антибиотик или какой?" Потом слушала меня, я сама чувствую хрипы в бронхах, там все булькает, а она мне говорит " хрипов нет". Завтра поеду на консультацию к пульмонологу. Из симптомов на сегодняшний день: температура 37-37.3, кашель, слабость.

Даринка со своей группой, наверное, будет выступать на концерте балета Аллы Духовой "Тодес" )) Это тот самый "Тодес", школой-студией которого мы и являемся. Ребёнок счастлив безумно, несётся на тренировки как на крыльях.
  #40  
Старый 10.10.2007, 08:57
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весело вы болеете :-( Я тоже лечусь, с антибиотиками, но от зубов :-) Скоро планирую вылечиться :-)

А еще я пошла в школу для родителей, вчера уже 3-е занятие было. Миргородская Людмила Константиновна ведет. Очень интересно, и, главное, уже успехи есть в общении с ребенкой. Лекции близко к темам книжки "Общаться с ребенком. Как?", но все же с личным опытом, советами, примерами гораздо полезнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger