Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.08.2003, 16:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да я что,я ничего;-)Ради бога!Я-то спокойно эту жизть воспринимаю,вот только те,которые вроде учатся на своих ошибках,в свои "ошибки"(неслабые такие в общем-с судьбами других людей по их милости увязанные)втягивают всех,кто их об этом не просил,и заметьте-заранее могут предвидеть реакцию другой стороны(жены-в данном случае).По мне-так пусть весь форум в любовницы подастся,удивительно другое:появляются подобные топики с вопросом-что делать?По-моему ответ простой:вовремя хотелку перекрывать.Мало ли кому чего захочется-тормоза внутри должны быть.А насчет пройтись по сайту...знаете,учитывая его размах-уже и этому не удивлюсь:-);-)Там,говорят, оприходована уже и сестра любовницы,которой 19 лет.О как бывает!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.08.2003, 19:00
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, описали вы вашу ситуацию. И что? В смысле, вы сами от жизни чего хотите? И чего хотите от форума? Обсуждения ваших проблем? А в чем ваша проблема?
  #23  
Старый 22.08.2003, 20:25
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию > "не интересно работать с ним ради денег "

Вот "работать ради отношений" - это как-то... сами понимаете. Работают люди в нормальном состоянии именно ради денег. <BR>
Лучше бы разделить эту фразу на две - "неинтересно работать ради денег" и "неинтересно работать с ним". Ну, и "поработать" над каждой из них. 8-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger