Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #371  
Старый 28.10.2004, 15:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотела открыть топик новый. Лорчик, а давай ты?

Мне надо кое о чем москвичек спросить. А потом к компк=у долго не подойду. Просто у тебя везучее топики выходят ;-)
  #372  
Старый 28.10.2004, 15:56
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, сейчас открою

Тем более, у меня и желание есть, чтоб загадать . Я тоже потопаю на кухню, у меня супруг долгожданный сегодня приезжает, я уже тортик испекла, сейчас украсить надо, лучше этим без помощников заниматься,а то он мне вчера в свежевыпеченном корже дырок понаделывал .
  #373  
Старый 28.10.2004, 16:36
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Маш, я растяпа

Забыла в Москве шнур для перекачки фоток на комп. Надо бы погнать моих мужчин купить, а они заняты что-то. Сегодня буду настаивать, чтобы не тянули.
  #374  
Старый 28.10.2004, 17:27
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

У моих всех 3-х аллергия на молоко. С Таей очень долго мучались с диатезами. Прикорм осторожно вводила, не понимая где подвох. Щеки у нее вечно шелушились. В полтора года Тая наотрез отказалась от молочных продуктов (каш, молока), оставила только кефир и в пару недель ее кожа очистилась полностью. Она по сей день только кефир пьет и ест сыры.

У Мари с 8 мес пыталась периодически (раз в 2-3 месяца) каши на молоке давать и в течении получаса после еды у нее краснел подбородок и другие участки лица. Только после 3 лет аллергия забилась внешними проявлениями, кто знает что там внутри. Но каши я продолжаю на воде варить. Кстати на сыр, йогурты аллергия намного меньше проявляется. Как врач объяснила, там козеиновый белок не в таком чистом виде. С Максом я до полутора лет молоко не давала, потом так попробовала только кашу на молоке дать и реакция. У Макса аллергенное пятно на шее под подбородком. Как какой аллерген попадает, оно в миг краснеет. Если первый раз пропустить, аллерген продолжает поступать в организм, то он начинает расчесывать это пятно. А аллергенов у нас к сожалению много :-(, из ярко выраженных мед и незначительные добавки его в печенье/сириал, молоко, и различные пищевые красители, лосось, его кормят пищевыми красителями за время жизни для яркого цвета... Икра красная и мед дает самую ужасную реакцию до покраснения попы, резкой боли в животе, кожа начинает чесаться, я ему сразу антигистаминный препарат даю, хотя всячески перечитываю весь состав продукта, чтоб избежать подобного.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger