Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2005, 18:55
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до тонировать я еще не дошла )))

но у моего офигенно!! выгорают волосы, просто как суперкачественное мелирование выглядит. и вот эта дура взяла и "профилировала" нам все "мелирование" ))))))))))

про выбирать самому - тоже не без этого. мой раньше был с длинными волосами (полторы ладони по плечам), плюс они выгоревшие были, классно, beach boy типа. потом вдруг переклинило его, сказал, прошу тебя сделай мне простую мужскую стрижку, без кос, очень коротко и гладко. пошли сделали, что ж скажешь, заставлять не станешь же.

мой выбирает еще мастера. такой прямо деловой, заходит в Персону, говорит, я предпочитаю стричься у Антона (кстати, очень рекомендую Персону - ОЧЕНЬ реально гуманный ценник для детей - 250 или 270 у мастера, 170 у лаборанта детская стрижка). Ага, я завсегда сама Антона предпочитала для Гоги, пока он лаборант, а потом мастер был. А уж у топ-мастера ))))) не жирно ли будет пятилетнему.
  #22  
Старый 19.12.2005, 18:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию реальный ирокез стригу ему

рваный верх и сзади полоской, виски и бока по всей голове сбоку до шеи выбриты. если "налохматить" верх то выходит суперстайл. если пригладить и после шапки, то вполне приличная прича с коротко стриженными висками, хоть завтра в школу ))))))

Го называет эту стрижку "кайтерская", ну типа он кайтсерфер с этой стрижкой. не помню где вы идею выцепили, но на какой-то такой тусовке серфо-кайтовой.

в голос реву, что состригла нам коза эта всю красоту.
  #23  
Старый 20.12.2005, 01:31
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-):-)
  #24  
Старый 20.12.2005, 11:38
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Парикмахер одна, нашла наконец-то любимую. 10% - нормально и для меня, и для нее. Сколько ни стриглась, ни красилась - всегда я довольна.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger