Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.09.2003, 18:59
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выходит! Книга кончается словами "Кэрри и мистер Биг все еще вместе". В книге (в отличие от фильма) есть постоянный подтекст, что ей не дают покоя его деньги, и поэтому, как он ее не обижает, она за него держится, а он на ней никак не женится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.09.2003, 19:06
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я книгу не читала, взяла в магазине и подглядела в конец, там было написано что она ждала его домой и что у них все ОК.

У нас сейчас показывают конец сериала за 2003 год.
  #43  
Старый 10.09.2003, 19:55
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, это всё объясняет. Тогда могли бы даже ещё страшней исполнителя нанять :-) :-) :-)
  #44  
Старый 10.09.2003, 21:10
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас хорошая лялька, не глючная, а та с собой "Написать Новое Сообщение" сьедает. Там надо < br >'ов больше сзади наставить, може пройдет.
  #45  
Старый 10.09.2003, 21:26
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для факту :-), если всё прально поняла, то вроде литовцы имя перевели, и там был какой-то мистер Умница. Только у нас сериал перестали показывать, только он начал мне нравиться :-(...
  #46  
Старый 10.09.2003, 22:01
Алишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конец сериала за 2003 год??? Это вы имеете в виду 4 сезон, за 2002 год? Где Биг улетает и Кери вся такая покинутая и влюбленная в NY? Там в конце фильма есть слова "Этот фильм посвящается нашему любимому городу Нью-Йорк". Как жаль, что я закончила все серии и теперь мне так не хватает их по вечерам с бокалом мартини Придется что-нибудь читать он-лайн...
  #47  
Старый 11.09.2003, 07:25
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В русской версии его все время называли "мужчина моей мечты". Я когда по английски серию посмотрела, в первый раз Mr. Big услышала.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #48  
Старый 11.09.2003, 08:20
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сугубо ИМХО - не кидайте камнями :-) но Сара Джессика Паркер - редкостная образина. ее сейчас преподносят как fashion-икону, но БОГ МОЙ!... какая, к черту, икона. :-( помимо того, что у нее лошадиная физиономия (молчу-молчу, возможно, это пикантно), что на ней 3 кг косметики (во всяком случае на всех журнальных снимках, в сериале более или менее прилично), что она бородавчата как жаба... это все можно отнести к "изюминкам". НО (опять же сугубо ИМХО) я никогда не признаю сексуальной женщину, которая так безобразно СУТУЛИТСЯ!!! Вы посмотрите ее фотосессии для ELLE - она же просто горбатая там!!! караул... нет, у женщины может быть какая угодно рожа, кожа, ноги-декольте, но ОСАНКА.... всё, молчу-молчу... :-(

А вот Саманта мне оч. симпатична - и как персонаж, и чисто внешне :-)
  #49  
Старый 11.09.2003, 09:51
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расслабьтесь в Штатах сейчас идет 6-й сезон и это еще не конец.
  #50  
Старый 11.09.2003, 09:55
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне они все очень симпатичны своим жизнелюбием и оптимизмом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger