Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.10.2004, 17:10
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В магазинах ВС я тоже платьев не видела.До недавнего времени я думала, что ВС магазин только нижнего белья. Вот и у меня тут дилемма. Очень мне нравятся их платья и цены, а без примерки покупать боязно. Хотя подруга моя покупает у них одежду по каталогам, говорит, если точно снять мерки с себя и сопоставить с их в таблицах с размерами, то все идеально подходит. Но на интернетовском каталоге одежду плохо видно - ткань, фасон, нет увеличений и только в одной позе ( или спину не видно, или перед). Те же модели в бумажном каталоге гораздо лучше представлены.

Можно спросить, какое вам платье больше всего понравилось на сссылке, которую я дала выше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.10.2004, 17:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вряд ли ей нужно вечернее в прямом смысле этого слова-в пол и в стразах/декольте и т.д.,ей просто нужно красивое платье,вот потому я и предлагаю автору не упираться прямо так уж именно в платье,тем более,как я поняла из её поста-ей неплохо было бы,чтобы потом можно было вещь носить,а не просто повесить в шкаф для торжественных случаев.
  #13  
Старый 27.10.2004, 19:56
Ольга и Карасятки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки спасибо за поддержку и советы. Схожу по ссылке может быть хоть фасон выберу.
Как все-таки на ваш взгляд выглядит красивое, но не слишком торжественное и официальное платье?
  #14  
Старый 27.10.2004, 20:40
И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, трудно советовать не видя человека,т.е. фигуры. Наберите в поисковике *вечерние платья* или *коктельные платья* ( не знаю, есть такое понятие в русском, это скромнее чем вечерние, но нарядные и изящные, без декольте, шлейфов и прочих изысков) и посмотрите фасоны. Когда примерно определитесь, чтобы вы хотели, тогда прямиком в магазины, там что-нибудь подберете.
Конечно, мерять обязательно.
  #15  
Старый 27.10.2004, 21:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы оцените себя со стороны...

Только не критично,как мы любим,а с любовью и нежностью:-)Вот что у вас выигрышнее всего?Может быть ноги-толга не закрывайте их,возможно декольте( обычно у дам нашего с вами размера есть,что показать).Его и откройте.Я выше писала,ткань должны быть плотной,формирующей силуэт.Я вот уже года два о тафте мечтаю,может быть в этом году решусь:-).
  #16  
Старый 28.10.2004, 02:35
тетя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВС

Извините, что немного не по теме. Очень интересно, Ваша подруга из России одежду заказывает через инет. Или это нереально?
  #17  
Старый 28.10.2004, 09:10
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапк , я канешна , не скажу за всю Одессу , но ВСЕ заказываемые мной вещи из VS , кроме белья, были весьма посредственного качества - и возвращались сразу же после примерки ;-) ... благо , возврат бесплатный . Ткань какая-то дешёвенькая , строчки "гуляют" ...
  #18  
Старый 28.10.2004, 10:19
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Абыдна. А мне из каталога так одно платье понравилось :-( С другой стороны - 60-100 долларов не великие деньги.
  #19  
Старый 28.10.2004, 21:07
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну , рискните , может , Вам повезёт ;-) ... мне муж оттуда как-то заказал А-А-Агромную посылку шмуток (от купальника до пеньюара ) - в итоге оставила себе только спортивный костюм , да и то лишь для того , чтоб совсем уж мужа не расстраивать . За те же деньги можно купить вещи гораздо лучшего качества - в Талботс , например .
  #20  
Старый 29.10.2004, 17:30
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, она в Штатах. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger