Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.07.2006, 12:42
мама Ксюши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу Вас растраивать, но похоже, что дело гиблое. Ищите другую, эту уже не перевоспитать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.07.2006, 14:14
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХХХ, никак не преподнесла!!! Мне старший утром сказал, где его бейсболка, когда в сад я его собирала. Она вчера ничего не сказала!!!! Я ей позвонила в 8 утра, говорю - где кепки, что делать? Она - не знаю. Я - купите им кепки! Она - хорошо. ВСЕ! Блин! Я до сих пор зла! Они такие классные, стильные, под одежду основную покупала, старшему вообще она была идеально, что редко бывает с бейсболками. И сидела, и под цвет глаз, и т.д. У младшего - синяя джинсовая, тоже под глаза. Голос у нее не был расстроенным, это точно.
  #23  
Старый 19.07.2006, 14:17
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понял. Она уже отдохнула 2 недели! Или ей нужно отдыхать каждый месяц по две недели? Она только месяц у меня проработала!!! А сколько вы оплачиваете? 50% или 100%?
  #24  
Старый 19.07.2006, 14:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда пусть покупает или деньги отдает. Чтобы в след. раз повнимательнее была.
А вообще почитала я про вашу няню- не нравится она мне. Не знаю как насчет менять, но переучивать ее точно надо.
  #25  
Старый 19.07.2006, 14:21
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, она задерживается сама. Когда я на след. день ее выпроваживаю пораньше (чтобы не переплачивать в конце недели), то очень недовольна. Вообще, она бывшая строительница (ремонт делала в квартирах). Вот все повадки этих женщин - чифирь погонять (реальный!), побольше денег срубить, выжать из клиента по максимуму. Она у меня завтракает, обедает, перекусывает, приходя всего на 4-6 часов. Я ей оплачиваю дорогу, чего не делают ни мои друзья, ни я с другими нянями.
  #26  
Старый 19.07.2006, 14:22
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ХХХ, эх, да как ее переучить???(-)
  #27  
Старый 19.07.2006, 14:24
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра постараюсь с ней поговорить. Если не придем к консенсусу, то буду расставаться. Ой, как вспомню, с каким геморроем я ее нашла.... Сколько еще пересмотрела, сколько объяв давала... атас...
  #28  
Старый 19.07.2006, 18:54
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проснулись. Такие ньюансы надо обговаривать ДО того как принимаете человека на работу. что за работодатели-колхозники пошли.
  #29  
Старый 19.07.2006, 20:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уволить немедленно

такую няню в доме не держат. Это про стиль общения, молоко и т.д.

А когда будете принимать на работу новую сразу обговорите - что вы оплачиваете отпуск 100%, но - отпуск как известно дается после хотя полугода работы (или как там по закону). И в отпуск она уходит когда Вам! это удобно. И никаких самовольных отъездов в удобное ей время, даже за свой счет.

Больничные я б тоже оплачивала - если няня не склонна к болезням А вот касательно праздников у меня не так как у гос-ва - праздники это только новый год, 8 марта и ее день рожденья. На всякие дни независмости (от кого? няня у меня работает.

И хорошо страдать Няню найти - пара дней. Я дейтствую через газету "из рук в руки", очень удобно. даже объявление можно смс-кой оплатить, никуда ехать не надо.
  #30  
Старый 19.07.2006, 21:14
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как у людей получается за пару дней найти через "Руки"? Ко мне такие чудовища приходили по газете, что я понуро побрела в агентство. Где мне подсуропили еще одно(( Теперь опять в поиске....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger