Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2007, 02:35
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про здоровье

1) что за такая странная болезнь - ребенок
потерял голос! гооврит половину шопотом, половину хрипящим басом? горло говорит не болит,
выглядет оно нормально (что могу видеть, там миндалины весь обзор закрывают), иногда (ночью) кашляет ужасно сухим горловым кашлем. Намазала ему пятки и спину, напрыскала в горло, поила теплым молоком, меду давала. Выглядет здоровым. Т нету совсем.


Вопрос на повестке дня вести ли его завтра в бассейн. Там сауны нету, вернее есть, то тута в стране до 16 в сауну низзя - считает опасно :-(

2)что может быть когда щемит и болит в районе сердца? (Андрея схватило ночью). Валидол не помогал. Он заснул только после валидола+цитрамон+магнеБ6. Может ношпа? Это похоже на невралгию, да? От звонка медикам отказался (тут система идиотская, ты звонишь, потом тебе перезванивают, ждать звонка с советами в 3 ночи как-то странно).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.01.2007, 08:26
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1. Ларингит!!! Теплое щелочное питье почаще (напр. молоко+

минералка в пропорции 3 к 1), пятки на ночь мажь чем-то согревающим и надевай шерстяные носки. Бассейн отмените!!!

2. Похоже на невралгию. Бывает...
  #3  
Старый 14.01.2007, 10:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. В бассейн не вести! Ларингит у вас скорее всего. Тепло на грудь ( между ключицами), теплое питье.

2. Невралгия! Мой муж точно так же мучается частенько. Проверялся. Невралгия все грят. Пустырником попои.

Поправляйтесь!
  #4  
Старый 14.01.2007, 10:43
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня списала?:))))(-)

  #5  
Старый 14.01.2007, 11:09
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

По поводу Темы, тоже кажется, что ларингит. А про сердце ничего не могу подсказать, только я бы все-таки дождалась советов хоть во сколько ночи. У моей подруги летом муж погиб, разбился на машине из-за сердечного приступа :-(.
  #6  
Старый 14.01.2007, 11:14
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Наконец-то пришел конец этим бесконечным "новогодним" застольям! Вчера вообще жуть: в 14-00 стол у нас - отмечаем мой дыры, в 23-00 стол у свекров - старый НГ. В промежутке удалось вырваться на балет, с дочей и мужем смотрели в Большом Щелкунчика и Цискаридзе :-).
  #7  
Старый 14.01.2007, 12:12
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю,что это сердце.Везде слышу,что если сердце,то болит не в его рай-не.Отдает в другое место. А страсти какие рассказала жуть(
  #8  
Старый 14.01.2007, 12:13
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы молодчинки.Так большой ведь прикрыли на реконструкцию. Как Насте понравилось?
  #9  
Старый 14.01.2007, 12:25
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала написала,а потом твой пост прочитала.)))(-)
  #10  
Старый 14.01.2007, 12:25
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Так там на новой сцене весь репертуар идет. Настя в восторге, это было одно из ее желаний, записанных в спецблокнотик :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger