Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 13.04.2007, 03:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А старшая не возражает сама не пить соки, сладкий чай? Наша тоже долго держалась без сладостей и вольностей - первые соки в 3,5, первый леденец облизала пару раз в 2. Не от хорошей жизни, но сейчас просит сладкое, я держу оборону дома, дома только йогурты в основном разрешаю, да и то ограничиваю количество, т.к. она и 10 бутылок может выпить. Но вот в сад не в силах не дать пачку сока - все пьют сок, и моей хочется, на всех праздниках тоже соки, да еще конфеты ведрами. Это только кажется, что у нас мало сладкого выходит, т.к. дома сладкое не приветствуется, но если реально посчитать - то все равно неплохо так получается :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 13.04.2007, 03:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то не такой вот прям однозначный вопрос. Смотря сколько времени эти шершавки были, смотря какой степени аллергичности ребенок, смотря какие продукты. Если ребенок совсем не аллергичный, если продукт потреблялся не так долго, то 3-4 дня - одной недели, должно хватить, чтобы все прошло. Коровье молоко дольше всего сходит, но оно у вас вряд ли есть, хотя проверить состав банок и каш полезно.
  #123  
Старый 13.04.2007, 03:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и славно, что живы-здоровы :-). А новости какие? А фотки раскрасавицы Ульяны?
  #124  
Старый 13.04.2007, 03:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С приездом!!! и присоединяюсь к просьбам о рассказе, фотках. И побольше подробностей про солнце-море-пляж. Нам тоже уже через 2 недели лететь.
  #125  
Старый 13.04.2007, 05:13
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я правильно поступила?
Уехали мои муж с сыном на три дня в тропический климат на юг. Звали нас всех вместе, но я решила что для Эллины переезд пяти часовой будет сложным испытанием.
А потом на пляже: купаться я не могу, иначе будут в океане молочные течения. Элли купать рано, так как мне стремно. На пляже песок,а вдруг ветер, а вдруг очень жарко( Это уже что-то меня клинануло, но всме равно ВДРУГ?)
И отправила я их... и сидим мы теперь дома с Эллиной . Мальчики направо, девочки налево
Понимаю, что сделала им хорошо, Влад любит то место. А самой тоскааа, это что теперь так и будет лет до трех? А семья не развалится устойчиво на два фронта??
  #126  
Старый 13.04.2007, 05:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему до трех??? Я надеюсь, что до двух :-). Ты знаешь,я тут в преддверии нашей поездки во Флориду вчера начиталась статей и рекомендаций по поводу бебичек и солнца. Так вот, рекомендации (американские) очень четкие и прямые - никакого сильного солнца бебичкам, до 6 мес. никакого солнцезащитного крема, если только вынужденная ситуация, то только цинковые основы - цинк диоксид, например, но не химические кремы ни в коем случае. Широкополые шляпы, очки с максимальной защитой и одежда легкая, но закрывающая всю кожу. С 10 утра до 4 дня никакого открытого солнца и никаких пляжей. И бояться перегрева и обезвоживания, кормить в 2 раза чаще. Блин, я теперь так загрузилась, думаю, вот дура, куда ребенка тащу. Накупила вчера специальных штук от солнца для Матвейки - купальный костюм с фильтрами солнечными и UV, и CPF, шляпу с фильтрами, тапочки на ноги, очки с 400 защитой на резинках, крем цинковый. теперь задача все это на него напялить и намазать. С вероятностью 99% он будет орать и возмущаться такому насилию над личностью. Юле накупила все то же самое, но ее хоть облачить в это все можно будет .

Так тчо ты права насчет того, что не поехала с Эллиной, рано ей еще на пляже загорать, она же совсем кроха еще. А у тебя будет еще много солнечных и пляжных дней. Расскажи, кстати, как вы в своем климате от солнца спасаетесь, когда гуляете, чем защищаетесь? Как Эллина жару на улице переносит? (Дома у вас ведь кондишены?)
  #127  
Старый 13.04.2007, 05:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эллина 01.02.07. Мама 21.07.78
  #128  
Старый 13.04.2007, 05:48
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да, поездка была супер! 2 дня стоили всей затяжной, депрессивной зимы.
  #129  
Старый 13.04.2007, 05:49
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Спасибо, Ксю! :-)
  #130  
Старый 13.04.2007, 05:51
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да это просто редкие фотографии! Я на паре из них себе нравлюсь, а это нонсенс :-D Спасибо за хорошие слова. Но по большей части "виноват" фотограф :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger