Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2004, 11:00
Засонька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приснился тут позавчера такой сон: Пошла я, простите, в туалет, глянь, а уменя месячные начались. И так это явственно прочувствовала... А вчера вдогонку еще один: как будто мой маленький сын от меня убежал, а я его не могу найти... Причем происходит то не здесь, где мы живем, а там, где живут мои родители... Причем, это во сне и не сын вовсе, а дочка, вся такая в желтеньком платье, с желтиеньким бантиком... Но на сынулю очень похожа - причем, я во сне знаю, что это дочка, но все равно как бы сын (поняли, что я хотела выразить? :-)) Вот я ее/его ищу, с ного сбилась, ношусь там по всем дворам, у людей спаршиваю, не видели ли такого-то и такого-то ребенка двухлетнего??? Кто-то отвечает, ага, мол, видели, вон туда девочкапобежала... А я думаю, вот гады, видели, что ребеночек один, и никто не поинтересовался, не останвил... Плачу, рыдаю во сне... Потом уже темно стало, мне бегать-искать страшно, и - вдруг - вижу я свою ляленьку - нашлась моя детка, только потом все же оказалось, что это не девочка, а мой сынуля. Я блы просто на седьмом небе от счастья... Что бы все это значило? Оговорюсь - мы хотим второго ребеночка, уже долго не получается, месячные пока не начались - еще рановато... Может, кто знает, что к чему? Буду благодарна за расшифровку!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.05.2004, 19:19
расшифровка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

туалет - к любовным всяким свиданиям :-)

то, что искали кого-то и нашли - к достижению цели :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger