Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2003, 14:20
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Сильно имхо (похожее я писала в маме-не.ру неделю назад). Строгий и частый контроль уровня гормонов с первого же момента поднятия ХГЧ - причем со срочным исполнением, а не как в ЖК, 3 недели делают. И инфекции - от греха подальше, вылечить. Пролактин у всех (ну, или почти всех) беременных повышается, но перед беременностью его хорошо бы в норму привести. Мне кажется, не та ситуация, когда можно так вот закрывать глаза на то, на се, мотивируя не сильным превышением тира. Конкретно по состоянию головы - тут уж каждый сам себя спасает. Но что в наших руках точно - это контроль состояния организма, и мне кажется, это главное. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.12.2003, 15:20
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Яло - а вы за границей, поэтому врачи не сохраняют в ранних сроках/ если б у вас была возможность хоть как то ставить капельницы себе, можно было б хоть дома схему самой пробовать при наличии лекарств.. все таки шанс.. я из 6 беременностей/ все очень долго не омогла забеерменетьеще/ родила лишь 2 раза, выкидышей 4 раза, на ранних сроках.. вывлеживала блин просто на леккрствах.. но оба родов с третьей попытки рожала все же.. если хотите может послать вам хоть схему обычно какую применяют .. последний раз меня так пытались сохранять - удалось... еднитсвенное конечно тоже рекоменжую прлечить инфекции.. следить за пролактином - понизить до беременности,щитовидкой и тп.п
  #13  
Старый 23.12.2003, 08:11
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Уфе

  #14  
Старый 23.12.2003, 08:29
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не за границей, я в России, в Уфе. Просто мне с врачами

не везет. Я себе на приеме у врача, напоминаю Дон Кихота -который с ветряными мельницами боролся.
Каждое направление на анализ надо выпрашивать, а зачем дескать он Вам, зачем вы деньги тратить будете...
Сегодня вот только от врачаиз цетра планирования - что Вы от меня говорит хотите, на мой ответ - Чтобы у меня выкидышей не было больше никогда.
Итог пререканий - велела пересдать
коагулограмму+волчаночный антикоагулянт повторно, вдругой лаборатории, и еще кровь мою и мужа на иммунологическое типирование (А что разве мы раньше такое не делали?). Да она даже карточку на меня не заводит, хожу с 2- мя папками, анализы, графики БТ в файлах....
А в стационаре в гинекологии не умеют сохранять на ранних сроках- из бесплатного: но-шпа, вит.е, свечки с папаверином, папаверин в/м, узи контрольное каждую неделю, иногда 2 раза внеделю. если есть у пациентки деньги то уколы ХГ, ну и Дюфастон разумеется....
Не в службу а в дружбу - схему всеже пожалуйста вышли, если не трудно.

Насчет инфекции проконсультируюсь еще в ж/к, а пролактин перездам еще раз (раньше он у меня в норме был), с щитовидкой пробле т-т-т нет.

Спасибо за отклик, удачи Оля
  #15  
Старый 23.12.2003, 08:39
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, постраюсь уговорить,и сдать кариотип вдвоем.

  #16  
Старый 23.12.2003, 10:04
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я тебе по мылу вышлю статью Сидельниковой о причинах невынашивания, и как с ними бороться. Почитай, по-моему, прекрасная статья. Может, что-то новое для себя узнаешь.
  #17  
Старый 23.12.2003, 10:32
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу ли я давать советы? Мммм... Не знаю. Но первое, что я бы сделала на Вашем месте - забыла дорогу в ЦПСиР!!! (Если речь идет о том, что на Севастопольском) Самолечением заниматься тоже не нужно. Хотя сама этим грешу :-( Нужно найти хорошего врача (легко сказать! :-) ) В районной ЖК - только выборочно можно что то делать - например сдавать бесплатно анализы на ВИЧ и (вот ведь, забыла как называется :-) ). Но пить лекарства по совету районного гинеколога - ИМХО - самоубийство :-) Хуже самолечения :-) Расскажу про себя. Я обошла кучу врачей и выбрала для себя Гузова из ЦИРа (сейчас набегут и начнут кричать, что это реклама :-) ). Он лишнего не назначает - это для меня было определяющим в выборе. Я хотела выносить беременность без гормонов и сделала это благодаря ему. Обследовались с мужем практически на все, что можно :-) На это ушло полгода и несколько тыщ баксов :-) У меня был список анализов (13 пунктов), но комп недавно ломался, поэтому список утерян. Там и HLA, и инфекции для обоих (одним пунктом). Давно было, сейчас не вспомню всего. Причину нашла я сама. Этот анализ сама себе назначила - у меня оказался гипотиреоз. Причем дор беременности анализ был в норме, поэтому после нее никто на это внимания не обратил. Всю беременность пила L-тироксин, пью и сейчас. Но это не так вредно для ребе
нка как дексаметазон.
  #18  
Старый 23.12.2003, 10:35
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы в Уфе! Тогда о вашем центре планирования ничего не могу сказть :-) А мужа гоните на кариотип!
  #19  
Старый 23.12.2003, 12:56
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или к нам сюда ) (-)
  #20  
Старый 23.12.2003, 15:20
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, мы его убедим :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger