Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2004, 09:20
Гусёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подскажите ...

Девочки ... не хочется вас заморачивать своими проблемами ... просто подскажите, если вдруг, кто знает ...

Мне тут рассказали вот что ... нужно знать, какая была фаза луны, а точнее, сама луна в момент твоего рождения и +-3 дня от этого момента ... т.е. именно этот период (положение луны) считать благоприятным для зачатия малыша и неважно приходится он на месячные или на другой день, а еще лучше если этот период совпадет с овуляцией.

У меня просьба .. если кто-то знает ссылку на программу в Интернете (про лунный календарь)- поделитесь.

Заранее, огромное спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.01.2004, 12:46
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гусена, ну что вы, ну почему же только на Луну!? А Солнце, например? ) А попасть под чары везучего человека - есть таковой среди ваших близких? пообщайтесь побольше, зарядитесь его энергией. Гусена, не отчаивайтесь, верьте, что рано или чуть погодя, но все обязательно получится. Удачи!
  #3  
Старый 06.01.2004, 12:59
Гусёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Агния, спасибо за поддержку ... На самом деле, я люблю и Солнце и любимого человека.

Конечно же я не отчаиваюсь, и верю и всегда буду верить ...

И все-таки, просто ради интереса, если есть ссылка на программку лунного календаря, поделитесь ...

Пасиба.
  #4  
Старый 06.01.2004, 13:02
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмею Вас огорчить- фигня это все. То есть есть хорошие совпадения, но чаще их нет. То есть ничего плохого Луна не предвестит, только хорошее, что ждешь, но оно не сбывается. Совпадения только.Хорошие.
  #5  
Старый 06.01.2004, 13:06
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну простите. Я сейчас не помню этот сайт, однажды долго рылась,когда он у меня был, но ничем не кончилось.
  #6  
Старый 06.01.2004, 13:55
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Май. ты ли это? Я, "математик", а на самом деле кандидат физ-мат наук, промолчала, а ты? ) А знаешь, почему я промолчала? - потому что ВЕРА делает чудеса. И можно и не задумываться, как работает этот "чудесный" механизм. С новым годом и с новым счастьем!
  #7  
Старый 06.01.2004, 13:58
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гусена, а я не про любимого человека говорила. Я говорила про ВЕЗУЧЕГО человека - это может быть и женщина. Ну вот есть на свете люди, которых считают невезучими, а есть, которых считают везучими, счастливчиками, которым "не за что счастье с неба падает". У них какая-то своя аура. Вот нужно побольше общаться с такими счастливчиками.
  #8  
Старый 06.01.2004, 14:45
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм. :0) Я. Да я скептик еще тот. Кстати к вопросу о вере. Мне кажется тут ни при чем гуманитарность или математичность склада субъекта. Либо есть либо нет. Бывает так, что некоторые обстоятельства подрывают Веру. Ну вот я ХОЧУ верить, и не знаю КАК. Вот хоть убей. Тупо,да ? Зато правда. Мой муж, ангел мой на земле,(после родителей) он верит в хорошее. Но однажды сказал- ну призадумаешься, есть ли Бог.

Ладно, постараюсь не задумываться о "механизме". Потому что я согласна с тем, что Вера делает чудеса. Но если они не происходят, скажи мне, это не было Веры? Была только Надежда, значит?


Предотвращая......скажу-я согласна, согласная Я , что все что ни происходит- к лучшему. Мой любимый на мою фразу "навероное меня Бог наказывает" возразил " А может, он тебя оберегает".


О как меня.....
  #9  
Старый 06.01.2004, 15:50
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Май, насколько я знаю, верующие в таких случаях говорят "Бог испытывает". А гуманитарность к вере все-таки причем - технари склонны искать причины и следствия, поэтому вера им скорее не присуща - вера в смысле просто вера, как в Бога, без всяких доказательств его существования - им присуще знание, что должно быть и почему и чего не должно быть и почему. То есть с технарским подходом вроде как тяжелее, потому что верить тяжелее. Так что я уже стараюсь стать гуманитарием. ) А ответ на вопрос "это не было Веры?" прост. Вера - Вера в счастье, в успех еще не означает, что то, чего ты добиваешься - это и есть стандарт счастья, успех. Успех собственно в том, чтобы оставаться довольным своей жизнью, радуясь своим достижениям, но и принимая то, что что-то оказалось "не дано". То есть я - за веру в себя.
  #10  
Старый 06.01.2004, 15:57
G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Privet Gusena
Lunnyi kalendar' byl na "Kometa.site.kz", ya toje pro takuiu teoriiu slyshala

Jelaiu udachi
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger