Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.02.2007, 22:16
курс на восток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На всякий случай

Я в горах родилась:-), и до сих пор никогда дискомфорта в горах не чувствовала. В свое удовольствие поднималась достаточно высоко. (Без рюкзаков и доп. нагрузок:-)). Только что из АЛьп (это конечно холмики по сравнению:-)). На счет моей "горняжки" как вы выразились беспокоюсь только я. Так что ваша последняя фраза и грубо звучит и ни к месту ...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.02.2007, 22:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще тырила тенты их летних кафешек-там такие были тенты в виде колокольчиков Но это было всего 1 или 2 разаА еще где-то в подмосковье была отличная свалка-какая-то прмышленная! там были отходы кроя с ккой-то фабрики-иногдаздоровенные куски попадались! Я, к сожалению, этого времени уже не застала почти-так, краешком зацепило
  #23  
Старый 15.02.2007, 22:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы че, обалдели?! Нафига?! Влажные салфетки, запас всяческих гигиен. средств-и вперед! Какие гормональные?!
  #24  
Старый 15.02.2007, 22:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая фраза грубо? Не очень поняла, но в любом случае, извините, не хотела обидеть ни в коем случае! А чего ж волноваться, раз вы имеете горный опыт да плюс родились в горах?! Если вы обиделись на слово "горняшка"-то это не обидное совсем, это обычный термин тех, кто ходит в горы (я не хожу, но терминологию еще не забыла)
  #25  
Старый 16.02.2007, 08:23
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию горняшка довольно низко начинается на сам. деле

уже на 3 с мелочью км если жить и выше подыматься ходить или кататься - многих кошмарит по ночам и весело только первый день, от силы два.

так что это не какой-то там каприз, исключительно за деньги который можно купить. обычная горная тема.
  #26  
Старый 16.02.2007, 08:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да помню я что было.

родители нас всегда с удовольствием брали и даже в какие-то сугубо детские походы отправляли.

эти парашутные самоделки прочае не сравнить с тем, что сейчас без проблем доступно на любом рынке. совсем другой уровень комфорта. даже непривычному к "походным условиям" человеку вполне отлично можно жить
  #27  
Старый 16.02.2007, 08:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в гору идти тяжело)))

чем выше тем тяжелее. если бы нужны были какие-то физические данные или опыт, вам бы обязательно сказали и не взяли бы слишком слабого человека. не переживайте. наверняка поход будет вам по силам. ну напряжетесь, ну и не помешает может, а? ботинки есть хорошие?
  #28  
Старый 16.02.2007, 08:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет это перебор

неприятно конечно когда в походе дело такое, но если пользуетесь тампонами, то вполне обойдетесь! спазмолептики надо взять, вдруг в непрывычной обстановке начнет предательски болеть живот или голова. и расстройства желудка не бывает во время месячных?
  #29  
Старый 16.02.2007, 08:31
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да то что горняшку за бабло купить можно.

как будто не за бабло к горняшке доступ третьего уровня получать нужно.
  #30  
Старый 16.02.2007, 08:37
курс на восток
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. чем выше, тем страшнее я так понимаю?? потому что на 3-4км я как то не замечала проблем. Тут боюсь, ведь все таки как за кавказским хребтом совсем другой климат, так за гималаями можно представить только:-).

Ну и как то антисанитария на кавказе, и в гималаях говорят совсем разные вещи:-).

Чем то меня все пугают, чем понять не могу..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger