Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 11.03.2004, 06:55
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне ничего не говорили!!!!

я на аэробику хожу и на степ! и чего делать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 11.03.2004, 08:45
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, но как раз проблема в том, чтобы не есть много. Я, например, конкретно заедаю проблемы. Сейчас не курю, поэтому как понервничаю или настроение плохое, то руки сами тянутся. Я дома вообще стараюсь продуктов не держать, но иногда как вступит...
Вот взяла себя в руки - и - 3 кг за неделю, а потом меня сильно расстроили и 1,5 кг обратно.
А спорт, антицеллюлитные крема и самомассажи - это все обязательно, в хорошем настроении еще и зарядка ежедневная.
Так что тут именно проблема в мозгах((((
  #103  
Старый 11.03.2004, 10:34
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тож такое бывает :)...А вы как ...

расстроитесь трескайте фрукты, например киви или бананы... и настроение улучшится и весовая категория сохранится :-)... Удачи!
  #104  
Старый 11.03.2004, 15:42
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт пилюль я и так не дра - есть их не стану,даже если приплатят.А в зале корячиться мне нельзя,я уже у врача своего спрашивала.Остаётся только одно - не жрать навовсе,а жрать-то хочется...
  #105  
Старый 11.03.2004, 15:57
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... а всякие болячки ставить во главу угла и заявлять, что вам все противопоказано ,чушь полная...

Слова здорового человека ,не имеющего никакого понятия о том,что такое больное сердце.Как Вам повезло,радуйтесь.
  #106  
Старый 11.03.2004, 19:01
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем вы так, Таша?

Я не далека от ваших проблем, у моей мамы стенокардия и ишмическая болезнь сердца, 10 лет назад, сказали доктора , что она не больше 3 лет протянет и запретили даже ходить быстро ... Но, мамуля, благодоря моим наставлениям ушла в спорт... 7 км на лыжах в день пробегает, либо бег летом, плюс бассейн и диета соответствующая... Пока ТТТ только на пользу... А, что касается лично меня, так я четыре полосных операции перенесла, гормональное лечение, "пухла на глазах", и запрет на физ. упражнения тоже получала... Я забила на все запреты, и теперь с радостью смотрю на себя в зеркало... Удачи вам!
  #107  
Старый 11.03.2004, 19:04
Луна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я что-то не пойму

Что Вы имеете против метода Сивкова? Это не гипноз, не пиллюли, человек перед сеансом читает огромную лекцию, где очень подробно говорит, что он не Бог и не колдун, а врач. А метод просто, чтобы похудеть для начала надо меньше жрать! Рзве не так?
  #108  
Старый 11.03.2004, 19:38
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробую ответить...

то намного хуже , чем пилюли и гипноз... кодирование - вот истинное название метода, который ваш Сивков предлагает..Какие точки? Он просто вам внушает, то что вы хотите услышать... А что такое кодирование? Это дикое воздействие на вашу психику, резкое изменение гормонального фона, вы худеете... а потом резко ни дай бог отказываетесь от предложенной вам установки, ломаете себя... начинаете есть и полнеете еще быстрее... Это зеркальное отражения кодировки от алкоголизма... Ни пьешь, ни пьешь... а потом , как вдаришь... И после второй, третьей кодировки... ты зомби...
  #109  
Старый 11.03.2004, 19:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоп-стоп-стоп...

Я бы,как тренер,не взяла на себя ответственность и не стала бы ничего рекомендовать,не зная заключения врачей и диагноза.Знаете,на моих глазах клиническую смерть пережил призер олимпийских игр по плаванию!Так что поосторожнее с советами!Если вашей маме помогло,не факт,что поможет другим,не будьте столь категоричной!
  #110  
Старый 11.03.2004, 19:45
Спорт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это просто пример... естестевенно к каждому индивидуальный

подход необходим, мою маму ни я консультировала, я только ее поддерживала и направляла.., но кардио нагрузки практически всегда помогают, это намного больший эффект приносит, чем сидеть, читать свою амбулаторную карту и смотреть рекламные ролики про похудение, я уж не говорю о том, чтобы пользоваться увиденными методами....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger