Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 06.05.2004, 12:12
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно же держу!!! И буду с нетерпением ждать чих!!! Только я скорее всего появлюсь 12-го числа, т.к. до 10-го мы гуляем праздники, а 11-го мне на УЗИ.

Береги себя!

Аня.
  #282  
Старый 06.05.2004, 12:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю что сказать... У меня нормальные м. были. только я по 1-й таблетке пила. К врачу сходите обязательно. Какой день М. идут?

Аня.
  #283  
Старый 06.05.2004, 12:29
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что еще хотела вам сказать по теме - я пила Ременс ( не знаю даже зачем, форума начиталась и маме сказал из России прислать, ПМС у меня вроде не такой выраженный был на фоне его приема)3 месяца до этого решающего цикла, но в самом этом цикле не пила, так как забывала да и много было дел.А также я пила и продолжаю Парлодел , потому что Пролактин у меня в 1,5 раза выше нормы как установлено было в декабре.Мой муж принимал Спеман более 6 месяцев, но правда с перерывами, когда уезжал в командировки и прикладывал периодически ледовый компресс к мошонке. Вот, может кому-то будет интересно.
  #284  
Старый 06.05.2004, 12:32
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третий.Я вот тоже думаю- резко как-то наверное по 3 таблетке назначать.
  #285  
Старый 06.05.2004, 12:33
JJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Май, я пила Дюфастон как-то на протяжении 3-месяцев, по 2 таб по такой же схеме 18-28 день.Никакого увеличения М не было, но вот ПМС он мне облегчал, мазни пред М почти не было и боли от М в первый день не были такими сильными, как без Дюфастона.
Наверное надо с врачом искать другую причину, если только это не ваша индивидуальная реакция на этот препарат.
  #286  
Старый 06.05.2004, 12:42
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда ко врачу и все обсудить. Удачи!
  #287  
Старый 06.05.2004, 12:52
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это все и сыграло свою решающую роль!!! Удачи!

Аня.
  #288  
Старый 06.05.2004, 13:35
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Если завтра поменьше не будет, то схожу, а то вроде даже голова кружится, наверное от потери крови.Бывало со мной раньше такое.Вроде сейчас не так болит, отпускает.И буду на 2 штуки наверное пить в следующем месяце.
Вообще я как раз переживала в последнее время, что мес. меньше стали. Дюфастончику наверное не хватало для полного счастья:0) Тепепрь как в прежние времена, ттт-ттт-ттт.Если это так.
  #289  
Старый 06.05.2004, 15:21
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

девочки давайте в новый топ! Жду!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger