Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2004, 07:29
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию С вашего позволения.

Девочки, доброе утро. Ну возьму на себя смелость открыть новую тему. Название, думаю все с ним согласятся, т.к. вера нам поможет преодолеть все преграды на пути для достижения заветной цели!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 05.04.2004, 08:36
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, ну раз никого нет, то просто доложусь, суботу воскресенье БТ 37,0, сегодня 36,9. Предположительно всего 11,12,13 дЦ. Но УЗИ на 9 день показало всего 2 ФЛ размером 8-9 мм. Так что даже и не знаю, была О или нет. Да и могли такие маленькие совулировать, но даже если и так, то таки ЯК не оплодотворятся. Так что я немного расстроена. А еще кто подскажет, приБ есть свободная жидкость в Малом тазу (по УЗИ).
  #3  
Старый 05.04.2004, 08:44
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, привет! Молодец, что завела новый топ!

Очень обнадеживающий девиз!

Как твои дела? БТ меряешь?

Что-то Лили нынче даже в начале месяца не появилась.

Нютик, ау! Надеюсь, что твои М. не пришли в субботу? Ждем твои новости!
  #4  
Старый 05.04.2004, 08:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Вспомнила, нютика сегодня не будет. У нее вроде протокол олжен начаться. так что ждем с новостями..
  #5  
Старый 05.04.2004, 09:02
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати, расстраиваться пока рано...+

да и вообще, ты только закончила серьезное лечение и пока надо организму восстановиться, наверное. Всё будет, в любом случае, хорошо!

А, насколько я знаю, свободная жидкость в позадиматочном пространстве наблюдается как раз после овуляции!

Так что, надеюсь вы на упустили?
  #6  
Старый 05.04.2004, 11:20
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию НАти, погоди расстраиваться, наш организм такая большая загадка,

что порой такие чудеса выкидывает.... тем более все эти размеры разчитаны для наибольшего попадания в точку, но ведь бывают и исключения НЕмного не в тему, но скажу, что у меня по размерам матки всю беременность ставили отставание, по УЗИ - опережение сроков, Когда Элька родилась (со среднестатистическим весом и ростом) врач даже удивились как она могла поместиться и нормально развиваться в таком маленьком пространстве а ведь ребенок абсолютно нормален так что не переживай, все настолько индивидуально, что рано еще заморачиваться, наоборот. постарайся вообще ни о чем не думать... Опять же, мне после чистки не разрешали беременеть полгода как минимум а через 3 месяца я начитавшись топика за это дело принялась, в глубине души боялась и даже немного наверное хотела чтобы до положенного срока ничего не зачалось (боялась что закрепится не там или еще чего) и ведь оно произошло как раз совсем наоборот, в первый же цикл то есть делала - но думала, об обратном, а Эля не заставила себя ждать ТАк что расслабляйся - на улице весна - бегом гулять по городу и наслаждаться свежим воздухом, пробуждающейся природой - и СЧАСТЬЕ не заставит себя ждать !!!! (только нужно постараться СОВСЕМ отвлечься)
  #7  
Старый 05.04.2004, 12:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо за поддержку, я вобщем то не зацикливаюсь и особенно не расстраиваюсь. Все складывается хорошо. просто как бы ты не отвлекался, где-то мысль сидит и все равно ты постоянно контролируешь происходящее. Тем более мне врач сказала все записывать, контролировать. Т.к. было действительно серьезное вмешательство. Я просто задаю вопросы, т.к. ведя наблюдение за собой, сталкиваюсь с некоторыми непонятными для меня вещами.
Вере: а жидкости у меня как раз то и не было. Хотя все было похоже на овуляцию. Да и как я писал фолликулы слишком маленькие.
Вобщем все нормально, и еще раз спасибо. почаще бываейте в топике. С вами очень приятно общаться.
  #8  
Старый 05.04.2004, 15:19
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

девочки, куда вы пропали?
  #9  
Старый 06.04.2004, 06:26
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Вот и здорово !!!! :) Нати, давай поговорим на отвлеченный темы

а? ДАвай например поближе познакомимся, потому что когда я меня в пузике появилась Элька,я стала реже сюда заглядывать. так как испытывала такие же чувства что и Усик сейчас и видимо упустила знакомство с тобой а я про себя расскажу Как смотришь?
  #10  
Старый 06.04.2004, 06:29
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию у меня Инет часто в этот форум не пускает, на еву гораздо проще

попасть, вот и зяглядываю сюда только по утрам (нашим)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger