Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2004, 12:48
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Ну вот я и не вытерпела.

Девочки, так и быть, позволю себе снова завести новый топик. Все приглашаются ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.05.2004, 07:23
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Доброго всем утра! Не проходите мимо ;-)
  #3  
Старый 07.05.2004, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! НАстроение хорошее, просто отличное! На улице тепло и солнечно! Завтра собираемся с мужем к моим родителям - на праздники.

Вчера свекровь учила мужа делать уколы, она медик, а он трясся как осиновый лист, но сделал.

Удачи и хорошего настроения, как у меня, и даже лучше!

АНя.
  #4  
Старый 07.05.2004, 08:38
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, всем хороших праздничных выходных, увидимся 12 мая, надеюсь, что с хорошими новостями!!!

Всех с праздниками!!!

УДАЧИ!!!!

Аня.
  #5  
Старый 07.05.2004, 08:41
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нюточка привет. Тебя тоже с наступающими праздниками и удачи тебе огромной. Кулачки держу.
  #6  
Старый 07.05.2004, 10:25
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки всем привет! Поздравляю всех с праздниками и с о-о-очень хорошими новостями!
Нати,Нюта как дела7 Надин что у тебя нового?
Инета не было несколько дней, так что многое пропустилаУ меня новостей нет. Жду 12-ого числа, когда пойду на прием к Зориной.
  #7  
Старый 07.05.2004, 12:26
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет Нана. Тебе удачного похода. Так что на праздниках расслабься основательно. А потом с чувством выполненного долго иди в ответственный бой.
У меня вроде все в рабочем порядке. 22 ДЦ БТ 37,1.
Нютик тоже молодец. Результат хороший. Теперь мы держим крепко кулачки, чтобы у нее выросли обалденные ЯК. Присоединяйся.
  #8  
Старый 07.05.2004, 14:25
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно присоединяюсь. Все молодцы. Так много хорошего произошло.Нати и тебе удачи. Я читала какие чудеса случились у девочек и просто плакала. Супер... Читала и думала, может и нам посчастливится стать мамами...
Хорошо, что есть вы и этот форум. Я честно иногда от усталости, от безысходности уже думаю, что ничего не хочу. А тут почитаешь, поговоришь и вроде надежда появляется. Ведь такие случаи... уже на ЭКО, уже на ДЯ идут, а случается чудо.
  #9  
Старый 07.05.2004, 14:37
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Наночка, не отчаивайся, все наладится. Надо верить в чудо. Я тут вообще недавно ловлю себя на мысли, что столько захотелось сделать для себя и мужа именно сейчас и в ближайшее время, что даже не очень (хоть мне и стыдно) расстраиваюсь сейчас что бебика пока нет. Так что всему свое время. но масеныша я все равно жду, конечно. Так что давайте радоваться сегодняшнему дню и с улыбкой ждать своего счастья.
С наступающими!
  #10  
Старый 07.05.2004, 22:57
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, прочитала, что ты начала протокол. Вот видишь! Не все так ужасно, как казалось с самого начала :-) Удачи тебе большой! Пусть фолликулы растут гроздями :-) @@
Нана, у меня особых новостей нет. Накупила гомеопатию, засунула куда подальше гормоны. Теперь надо просто ждать и смотреть на результаты (если таковые будут). Сегодня была на консультации у академика (дядечке уже 77 лет), он сказал, что в нашей ситуации может помочь барокамера. Хочу попробовать пройти повторный курс. Если у тебя есть возможность походи - 10 сеансов и повтор черех полгода. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger