Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2004, 09:07
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завела вот новый топик, надеюсь не ошиблась

в нумерации..))

Давайте, девчонки, возобновим наше общение! Надеюсь многие вернулись из отпуска, накопились новости! Заходите и радуете и радуйтесь вместе с другими!

Начну с себя. Новостей особых нет. Прошлый цикл прошел на Утрожестане и был 31 день. Завтра иду на прием к врачу, хочу определиться со стратегией лечения дальше.

Нютик, как ты сходила на прием 2 августа?

Нати, как у тебя дела на работе?

Надинчик, как медовый месяц и тесты на овуляцию?

Как поживают наши малышата?

Всем удачного дня!

Веора
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.08.2004, 09:11
Олеся1611 Олеся1611 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 9
Олеся1611
По умолчанию

Девчонки! Приветик всем! Я тоже хочу к вам. Принимаете?
  #3  
Старый 13.08.2004, 09:21
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Олеся! Принимаем, конечно! Заходи, рассказывай

о себе, всегда рады помочь!
  #4  
Старый 13.08.2004, 12:19
Олеся1611 Олеся1611 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 9
Олеся1611
По умолчанию

А что рассказывать? 2,5 года не предохраняемся и никакого результата. Активно обследуемся более года, сейчас решили сменить врача и клинику. А начинали в обычной ЖК. Но после того, как услышала: "Позвони мне, я в интернете видела рецепт, как припомощи маточной гвоздки вылечиться от бесплодия" (и это сказала ВРАЧ), свалила мигом из ЖК. Была в ОТТО, но осталась шокирована. Полнейшее безразличие. Орлова - отвратительный врач. А муж у уролога там был, тоже в шоке, такого флегматика еще не видел. Дальше пошли в "Брем", посоветовала девчонка, которой там помогли тоже по проблеме бесплодия. Вот год пролечились и тоже решили свалить. Муж ругается, почему сразу в Ава-Петер не пошли, в специализированную клинику, зачем ходили только время тратили. В общем записалась на 20 сентября к Каменецкому на прием по поводу обследования. В принципе все привела в норму (кое-какие инфекции подлечила, гормоны), единственное последний раз прогестерон был в 2 раза ниже нормы. Назначили 3 месяца стимуляции, прошла - ноль реакции. Да и стимуляцию проходила глупо, врач много чего не объяснила, потом уже на форумах увидела. Так что вот.
Принимайте меня такую к вам в компанию!!!
  #5  
Старый 13.08.2004, 18:35
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Можно тоже к вам? Может совет какой дадите? Хотим завести ребенка. Правда попыток еще не делали. Но всегда предчувствовала, что с этим будут проблемсы. Не потому что настраивала себя, а потому что вседа были проблемы с нерегулярным циклом. Врач в ЖК - бестолковая. Если чтото выходит за пределы ее знаний(все начинай от простейшего ))), сразу начинает что-то колоть. в результате - операция. ((. теперь я замужем, работаю, имею возможность пойти к платному врачу. Вот и пошла. вот и обследовалась. Начинаю лечение. Но до-конца не уверена в клинике, во врачах, в диагнозе, в результате. Не уверена. потому что со всех сторон только и слышу о негативных опытах обращения в платные клиники, даже в именитые. Сама однажды устраивалась в МЕРАМЕД консультантом. Условие работы - чем больше впаришь, тем больше заплатят. А время идет. Организм не молодеет. Месяцы уходят.
В эту клинику оратилась - случайная попутчица рассказаа мне о том как врач вылечила ей бесплодие. Я спросила имя, нашла ее. Оказалось-открыла свой центр и рядом с моим домом.
  #6  
Старый 14.08.2004, 07:59
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Привет, девочки! Мои милые хочушки! И куда это все попрятались??? Или ещё из отпусков не вернулись??? Один Верунчик тут иногда хоть появляется!
Нати, Нютик, Лиля, Фанечка и другие, ВЫ ГДЕ?????? :-(

Ну ка, быстренько вылазте из своих норок, протирайте глазки и пишите как у Вас дела!!!!! :-) :-) :-)

Вот и новенькие у нас появились! Добро, пожаловать!!!!! Мы всегда всем рады!!!!!
:-)

Олеся и Татьяна вы где проживаете? Если в Москве, то могу дать координаты замечательного врача, который здесь помог многим девочкам, теперь уже мамочкам и все остались ей довольны! Сейчас моя подружка после 7-ми лет бесплодия уже на 37-й недельке и совсем скоро у неё появится любимейшая доча!!! :-)
  #7  
Старый 14.08.2004, 09:00
Олеся1611 Олеся1611 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 9
Олеся1611
По умолчанию

Я живу в Питере.Записалась на сентябрь в Ава-Петер, приличная клиника, к Каменецкому. Хотелось бы услышать отзывы о нем. Девчонки! Кто-нибудь наблюдался или наблюдается у него?
  #8  
Старый 16.08.2004, 05:08
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Олеся! Я живу не в Питере, поэтому

не могу ничего рассказать полезного. А вы сразу на ЭКО собрались или были до этого обследования? Какие показания? Про докторов девочки из ЭКО смогут поделиться.

Удачи!

Вера
  #9  
Старый 16.08.2004, 06:00
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Татьяна!

Принимаем Вас в свои ряды и желаем надолго здесь не задерживаться. Вы уже что-то прошли из обследований? Гормоны сдавали?

Кстати, Ваши слова очень похожи на мою ситуацию когда-то...) Всегда считала, что будут проблемы с зачатием, т.к. цикл был нерегулярный сразу.
  #10  
Старый 16.08.2004, 15:19
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, я снова заглядываю всего лишь на пару минут. Веруся, спасибо что не забыла меня, и девочек и наш топик
У мну в сасмом главном вопросе все без изменений, цикл как часы, но результата нет. мужа давно не проверяли, но вряд ли что-то изменилось в лучшую сторону, поэтому осенью посидим на витаминах, а вдекабре в отпуске может и что-то получится. Если нет, то на следующий год запланируем на отпуск тщательный подход с врачами к нашему пополнению в семействе. вот такие новости. А на работе пока тяжело, проблемы напряги неспокойствие. хотя терпимо, бывает и хуже...
Надеюсь у тебя тоже в скором времени ситуация кардинально изменится в лучшую сторону. должен же наступить праздник и на нашей улице?! удачи тебе огроменной.
Нюточка, тебе огромный привет и.. надеюсь ты нас порадуешь после отдыха.
Девочки-мамочки и их Лизенки, Эвелинки, Сашеньки... вам всего всего только самого хорошего и радоствного )
ну и успехов нашим вновь прибывшим девочкам, пусть все сложится удачно и как можно быстрее

Ваша Нати. Я всех помню и не пропаду надолго
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger