Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 19.09.2003, 13:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию глюк.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 19.09.2003, 13:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

глюк.
  #113  
Старый 19.09.2003, 13:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию знаете, если она ни себя ни свою жизнь не ценит

выше этого - никто ничем не поможет. Может, ей так хорошо. Зачем книжки и свободное время, когда можно ублажить мужа, доводя квартиру до блеска и кормя очередную ораву левых товарищей.. Нафиг самореализацию, муж-наше солнце.
  #114  
Старый 19.09.2003, 14:48
*******
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, ну вы себя и загнали в кабалу! Неужели хочется всю жизнь СВОЮ на т а к у ю жизнь пустить?
  #115  
Старый 19.09.2003, 14:54
тьфу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Развели мужей-инвалидов-игоистов и радуетесь! боитесь одна остаться?
  #116  
Старый 19.09.2003, 15:03
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полностью поддерживаю! Нейтральная территория!

Дом - личное место.
  #117  
Старый 19.09.2003, 15:05
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да боремся потихоньку :-) (-)

  #118  
Старый 19.09.2003, 15:17
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помню был один ну очень помпезный гость. Как-то

опьянел он до той степени, что пришлось его оставить ночевать. Просыпаюсь я ночью от каких-то шубуршащих звуков. Выхожу из комнаты и застаю гостя в самый патетический момент - пристроился он
в платяной шкаф и пИсает. .............
Полы пришлось потом перекладывать. Хотите верьте, хотите нет, но это правда. А вы, Хню, смеетесь - "хлорка" - бульдозер и паркетчик нужен после них.
  #119  
Старый 19.09.2003, 15:19
Пе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете, Хню. Я знаю, что такое. муж-кавказец. У меня тоже муж такой. Но я умела поставить дело так, что гости кнам приходят редко, я знаю об этом заранее и муж мне очень сильно помогает в подготовке. А потом может и посуду помыть., хотя в его семье это не принято. Не все было гладко, но я считаю, что если нет влияния свекрови и дрюродственников, т.е вы живете отдельно, то мужа можно на многое заставить смотреть по другому. я пару раз истерики закатывала дикие, и он видел, что меня действительно поставили в невозможное положение. Я думаю, что вам надо как-то связать в его сознании приход гостей с последующим вашим плохим настроением и лишением его некоторых привычных благ. Но не при гостях! Упаси бог. чтобы гости это заметили. Это же кавказцыю Мужчины могут понять что угодно, но не тогда когда свидетелями несосстоятельности его жены стал кто-то еще. надеюсь, вы поняли мою мысль.
  #120  
Старый 19.09.2003, 15:19
Пе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете, Хню. Я знаю, что такое. муж-кавказец. У меня тоже муж такой. Но я умела поставить дело так, что гости кнам приходят редко, я знаю об этом заранее и муж мне очень сильно помогает в подготовке. А потом может и посуду помыть., хотя в его семье это не принято. Не все было гладко, но я считаю, что если нет влияния свекрови и дрюродственников, т.е вы живете отдельно, то мужа можно на многое заставить смотреть по другому. я пару раз истерики закатывала дикие, и он видел, что меня действительно поставили в невозможное положение. Я думаю, что вам надо как-то связать в его сознании приход гостей с последующим вашим плохим настроением и лишением его некоторых привычных благ. Но не при гостях! Упаси бог. чтобы гости это заметили. Это же кавказцыю Мужчины могут понять что угодно, но не тогда когда свидетелями несосстоятельности его жены стал кто-то еще. надеюсь, вы поняли мою мысль.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger