Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.04.2006, 13:39
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Не просто ППКС,а совсем-совсем ППКС!!!Особенно про 98-й показательно,именно так в тёплой стране мои родители плакали у банкомата...комментариев с тех пор нет,про налоги подоходные тоже в точку-не дай бог германскую систему при российских зарплатах,тогда не просто на хлеб без масла,а на одну воду перейдём.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.04.2006, 14:02
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А КЗоТ уже не действует вроде? (-)
  #33  
Старый 29.04.2006, 14:54
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично платила 20% с дохода по накопительной схеме. и тоже не помню восторга. Но мы фатально по-разному понимаем преимущества и недостатки белой з.п. Я ТОЛЬКО за БЕЛУЮ. Лично для меня. Остальные - кому как нравится.
  #34  
Старый 29.04.2006, 14:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем плакать у банкоматов? я в день з\п снимаю все. Тоже помню 98-й год. Но это никак не отражается на моем желании работать за белую з.п.
  #35  
Старый 29.04.2006, 15:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

OWIС, я не знаю, кем и где вы работаете, но поверьте мне на слово, что моя контора государство не дует. Вот специфика такая деятельности и вообще контора, у которой 100% иностранного капитала, надуть государство не может - за ней сильно государство следит, потому что оберегает интересы аналогичной государственной конторы, а мы для них - конкуренты. Но наша деятельность строго регулируется законодательством (не только трудовым) и отслеживаются все наши действия (государству не трудно). Не надо так огульно привлекать свои совковые представления к более-менее цивильному бизнесу. я давно уже не слышала таких заявлений а-ля 98-99 годы.
  #36  
Старый 29.04.2006, 15:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в общем, да, давно уже не действует (-)
  #37  
Старый 29.04.2006, 15:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что в переводе означает "вы по-любому не платите налоги с черной з.п. как с белой, поэтому и вычет, по сути, не производится, а просто остается при вас." Меня намного больше устраивает, что я 2 раза получала годовой налоговый вычет полностью. Такая сумма единовременно после покупки квартиры через год была мне очень кстати. А ради возврата налога с 5 тыс рублей, я бы даже в налоговую не пошла время терять
  #38  
Старый 30.04.2006, 07:59
Мимоходом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, где платят $2500 белыми - я туда пойду. Только пусть там не стоят очереди из миллиона желающих поработать за ту же сумму, а стоит маленькая приемлемая кучка, человек из 150, как вот тут.
  #39  
Старый 30.04.2006, 09:35
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может за Вас и поработать?
  #40  
Старый 30.04.2006, 11:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы, блин, дете ну у нас платят стока белыми сотрудникам определенного уровня квалификации, и больше тоже белыми. У нас все белыми. ВСЕ, кто уходит от нас на бОльшие з.п., уходят только на белую з.п., 90% тех, кто приходит, приносит справку о доходах на белую з.п. Белая в иностранных компниях - норма, там по-другому не может быть. И крупные российские тоже подтягиваются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger