Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #471  
Старый 27.03.2004, 16:28
Ирга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сербов, конечно, жалко, НО
1. Практика покозывает, что у русских родственников за границей нет. Боюсь, что и Украина скоро будет не родная.
2. Продавать своих президентов на чужой суд НЕЛЬЗЯ. Народ, который этого не знает, вряд ли выживет, как народ. И русские всегда должны помнить, что заграница нам не поможет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #472  
Старый 28.03.2004, 09:33
Бронка (русская, но дело не в этом)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала, и даже устала читать. Похоже на весеннее обострение или у автора ягодицы взяли на себя функцию мозга. Уж простите. "Черные", "белые".... бред какой-то. Засилье... Когда я училась в институте, у нас в общаге за столом была такая компания (не вру) : русская, хохлушка, еврейка, еще одна русская, еврей, белорус, армянин и азербайджанка. :-) Это была наша вечернечаепитская тусовка. А! Да! Монголы у нас еще жили через дверь - тоже часто присоединялись. Нац. споры возникали между армянином и азербайджанкой. Это было все. Копья метали - тока так. Потом затихали. И мне было всегда интересно именно это РАЗНООБРАЗИЕ лиц, темпераментов, поведения. Я живу в Москве. Разные бывают, конечно, чувства. Могу сказать, что СМИ тоже прессуют тока так на тему "черных". Но для меня уже никогда не будет однозначного отношения. "Так, все собрали манатки - и вон". Это просто дикость. Всех под одну гребенку.
  #473  
Старый 29.03.2004, 12:05
давно забытый анекдот
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не , "судьба" - это о евреях , а "русский - это диагноз" .
  #474  
Старый 30.03.2004, 11:25
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Вы, видимо, не знаете исторической ситуации. Албанцы находятся на ИСТОРИЧЕСКОЙ территории Косова, разрушают церкви 11-12 веков, национальное достояние Югославии. А Сербия даже не может ввести туда свои войска, защитить СВОЮ нацию и СВОЮ территорию. Это справедливо?
  #475  
Старый 30.03.2004, 11:29
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Хорваты - католики, которые поддержали ЗАПАД, Сербы - Православные. Хорватия, также как и Словения входила в состав Югославии с 19 века, до этого - в состав Австро-Венгрии, так что не очень они и братья.
  #476  
Старый 30.03.2004, 14:52
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убираю свое сообщение... одни и те же озабоченные дамочки сидят... весна на улице! Жопы наконец-то оторвите от компов!
  #477  
Старый 30.03.2004, 14:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Надеюсь, о своих новых соседях вы не только в форум сообщили, но и участковому? А если участковый не реагирует -- то дошли до УСБ МВД города, правда?
  #478  
Старый 30.03.2004, 14:59
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Елена, ну что Вы, в самом деле, девушка о судьбах мира, а Вы тут с каким-то участковым :-). Она на такие конкретные вопросы не отвечает (я там уже выше про ее личное (помимо беготни по митингам) участие в облегчении участи жертв терактов спрашивала - молчит, аки партизан), не царское это дело, она стратегией занимается.
  #479  
Старый 30.03.2004, 15:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не за чем тебе знать...

  #480  
Старый 30.03.2004, 15:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А в какие?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger