Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2003, 08:21
Сета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, у меня такая проблема. Еще до начала половой жизни у меня был цистит-уретрит, находили инфекцию, я ее лечила антибиотиками, в итоге инфекции не стало (ни одним методом не определяется в течение долгово времени), а цистит остался. Я лечилась травами, гомеопатией и постепенно стала чувствовать себя гораздо лучше, лишь изредка были неприятные ощущения. А недавно я начала жить половой жизнью и у меня снова возник цистит. Он возникает через несколько дней после бурного секса..Я сдала анализы на ЗППП, у меня ничего нет, партнер тоже сдал, ждем результатов, но скорее всего у него все будет чисто, так как не так давно он уже их сдавал и ничего не было. Прочита про "цистит медового месяца", у меня все один в один. Там написано, что при пол. акте происходит заброс флоры влагалища в уретру и начинается воспаление. ЧТо у многих это проходит, когда организм адаптируется к пол. жизни, а многие так и мучаются. Даже делают операцию по переносы отверстия уретры подальше от входа во вл-ще, если она слишком близко расположена. Но у меня, как врачи говорят, расположено все так , как и должно быть. В моче находят лейкоциты и банальную флоры, конечно, антисептиками это можно снять, но я не хочу всю жизнь жить на антисептиках...раньше после длительно приема они мне сделали только хуже...Конечно, я буду продолжать лечиться травами, но мне очень страшно...Мужчины ведь не любят больных женщин...Конечно, когда мне плохо, он обо мне заботится, жалеет меня, но ведь если так будет повторяться, то вряд ли кто-то это выдержит. Я очень боюсь за наши отношения...У кого был похожий опыт, поделитесь , плиз. Мне очень грустно.
Спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.12.2003, 08:41
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не заморачивайтесь. Если хотите отправьте мне на мыло телефон, я позвоню Вам и дам кое-какие рекомендации, а то лениво долго писать.
  #3  
Старый 17.12.2003, 08:48
Сета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за предложение.
Но я не из Москвы...и домашнего телефона пока нет. (только переехали в новостройку), а с работы разговаривать таких интимных вещах не могу....
Если Вам не сложно, не могли бы Вы кратко описать основные мысли?

Я слышала следующее:
1. Мочиться до и после пол. акта.
Стараюсь после, потому что и до и после прото физ. не могу, не скапливается там еще моча.
2. Пить много. Тоже стараюсь. Пью всякие травки , рекомендованные мне. Типа семян укропа, толокнянки...
Есть что-то еще?
Плиз, если кто сталкивался, поделитесь опытом.
  #4  
Старый 17.12.2003, 09:11
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая проблема лет 12. За это время перехожено к врачам и отдано денег-море. Результата стабильного нет и не будет. Хронический цистит. Как я спасаюсь. Пью жидкости не менее 3!!! литров день и не просто стараюсь, а это норма жизни, если я забуду и выпью 1 л, то сразу начинаются проблемы. В период обострения (весна,осень,продолжительн й секс,шампанское и т.п.) для быстрого! облегчения я пью 2 табл.фурагина и принимаю теплую ванну. Фурагин пьют конечно циклами (7-10 дней). Очень мне помогает паста Фитолизин, гадость редкостная, но зато эфффект налицо и натуральные компоненты, а не антибиотики!
  #5  
Старый 17.12.2003, 09:18
Сета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуля, спасибо за советы. Буду следовать.
А у Вас цистит начался с началом пол. жизни или до этого тоже был?
У меня ведь до этого тоже было, так что ,видимо, склонность. На алкоголь никакой реакции у меня нет. Из еды тоже даже на острое и соленое не реагирую, единственное, что я подозреваю-это помидоры, прекратила их есть в качестве эксперимента.
И еще один очень волнующий меня вопрос: как реагируют на это все партнет/муж? У меня просто дикий страх, что больная женщина вызывет отвращение, а скрывать приступ и заниматься сексом совсем глупо...
Спасибо
  #6  
Старый 17.12.2003, 11:38
И у меня тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, у меня тоже есть такие проблемы. И я такие же страхи.
  #7  
Старый 17.12.2003, 11:57
маМАШЕНЬКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. А в фитолизин можно дообавлять сахар, тогда будет не так гадко. Во время обострения постоянно пить толокнянку
Маша + чудо-Александра 15.07.03
  #8  
Старый 17.12.2003, 12:02
Скана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влезу со своими пятью копейками. У меня цистит лет с 10 точно. После лечения очередной гадостью (к сожалению, не помню, какой именно), в болезни был перерыв на несколько лет. С началом супружеской жизни цистит проявился во всей красе, как-будто и не проходил. Нужные анализы сдавала, лечить пыталась - безуспешно. Сейчас спасаюсь выпиванием воды (как ни странно, иногда помогает Кола (! - вроде вредная и газированная), после нее начинается обильное мочеспускание и боли прекращаются), а из таблеток - ношпа. К вопросу о муже: он прекрасно знает о моих проблемах, часто действительно не могу заниматься сексом из-за очередного приступа и это озвучиваю (т.е. так и сяк, мне опять, бедненькой, плохо), он вроде как все понимает и жалеет меня, конечно, приятного мало, но что делать? Больные никого не радуют, но какой выход, если лечение не помогает? Вот уже три года терпит, и ничего.
  #9  
Старый 17.12.2003, 14:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже фитолизин здорово помогает- 1чайную ложку в рот и быстро запиваю. Ухх.
  #10  
Старый 17.12.2003, 16:01
Сета
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, вот получили анализы молодого человека: у него нет никаких инфекций. Слава Богу, конечно, но почему же у меня такая реакция на секс с ним?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger