Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2004, 22:18
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь модно стало при каждом недуге, начиная от выпадения волос и заканчивая глубокой депрессией, все валить на щитовидку. И все ею болеют:-) Решила и я провериться. Прям как по Джерому К.Джерому, очень надеялась, что именно от нее у меня все беды. Нет! Нормально с ней все! Теперь вопрос: на что еще грешить? Дело в том, что у меня с настроением (и уже давно) беда - меняется каждую минуту, впечатлительность зашкаливает, заплакать могу и от мультика, от умиления, от какого-нибудь сюжета по телеку с хэппи-эндом...Переживаю очень по мелочам и по не очень мелочам, в любой неудаче сразу видится трагедия и т.д. С каким органом (кроме головы) это может быть связано? Что не в порядке в организме? Вопрос серьезный, не шутка, я сама даже понимаю, что ненормально себя веду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.11.2004, 23:49
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенок маленький есть? грудное вскармливание было или есть? м.б. банальный авитаминоз, недостаток микроэлементов. а если еще кормите - так чего ж вы вообще от нервов хотите :-)

если всего этого нет, то надо дальше думать, но тогда какие-то данные о себе сообщите, одно дело, когда это в 12 лет, другое - когда в 85 :-)
  #3  
Старый 12.11.2004, 06:58
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как Вы проверяли щитовидку: анализы или только УЗИ?
  #4  
Старый 12.11.2004, 08:04
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию стаким настроением живу всю жизнь)))

Ну канеш каждая неудача не превращается в трагедию, но умилиться до слез, а через пять минут впасть в ярость, рвать и метать для меня как нефик делать))) И нормально живу))) Щитовидку проверяла и на гормоны и УЗИ делала, все ок.
  #5  
Старый 12.11.2004, 10:46
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенку уже 3 года. Значит, не он виноват Лет - 34. Но у меня такое состояние уже оооочень давно.
  #6  
Старый 12.11.2004, 10:47
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кровь сдала. А уж что они там делали, не знаю даже. Но сказали, что все в переделах нормы. И назвали загадочную цифру - 21. Это норма?
  #7  
Старый 12.11.2004, 10:49
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-так-так, что за гормоны? Куда надо сдать и что?
  #8  
Старый 12.11.2004, 11:14
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Гормоны назначала гинеколог-эндокринолог.

сдаются в определенный день цикла, какие именно - не знаю, уже забыла( Ездила сдавать в центр Адам и Ева на Дубровской. Обратитесь к любому эндокринологу, хотя бы на каком-нить сайте с онлайновыми докторами и узнайте что и как сдавать)))
  #9  
Старый 12.11.2004, 11:16
Милле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

21 чего? А антитела проверяли? Вообще, совершенно необязательно все гормональные траблы - от щитовидной железы. Это могут быть и надпочечники, и что угодно.
  #10  
Старый 12.11.2004, 15:29
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да так и не получила внятного ответа, чего. Какой-то показатель, который в пределах нормы. А надпочечники как проверяют? Тоже по крови?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger