Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.08.2004, 14:54
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тебя оправдывает то что ты это ради дочнери делала:)))

Это шутка, но я иногда также делаю, раз в неделю ходим в бассейн и иногда бывает что большой ( для нас ) лет 7-8 мальчик пристаетк детям или ко мне вмешивается в наши игры, после пары мирных предупреждений говорю мальчик иди и не мешай нас а то дам я с тобой разберусь. Как правило работает. Все-таки как мать считаю что родители в какой-то мере ответственны за поведение своих детей вобщественных местах в пределах разумного.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.08.2004, 15:03
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто когда пьешь через соломинку сглатывание совсем другое, которое изменяет давление в носоглотке и трубе. И когда жуешь, тоже сглатываешь чаще обычного.

Еще можно попробовать зажать нос и сильно сглотнуть несколько раз.
  #23  
Старый 02.08.2004, 15:14
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я примерно этим (зажиманием носа и продуванием ушей) второй день и занимаюсь :-)
  #24  
Старый 02.08.2004, 15:30
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уверяю вас, детишкам только на пользу пойдет, если они направят свою энергию в другое русло. Напрасно вы сказали маме, что вам не мешают пинки в спину. Сказать ведь тоже можно по-разному.Если бы вы с приятной улыбкой ответили :"Да, есть немного", ни мама ни ребенок не пострадали бы.
  #25  
Старый 02.08.2004, 15:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чистой воды лицемерие :-)00

к 6 годам уже все родители в курсе, что веселые проделки и сюсканье их милых малышей дороги только ограниченному кругу людей. так что уверяю вас за счастливыми глазами прячется желание почитать бортовой журнал про кинозвезд, накатить халявного винчика и приоткрыв один счастливый глаз подремать.

стучать в спинку кресла это прямо наказание какое-то. это всем детям нравится. на гогу постоянно за это наезжаем
  #26  
Старый 02.08.2004, 18:47
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы только дети так себя вели... А что делать, если все 4 часа полёта сидящие перед тобой две тётеньки (между ними проход), дёрнув винца, весело общаются. Они тоже не дебоширят, просто одна из них как включилась при взлёте, так и не выключается до посадки. Громким звонким голосом монолог про свою жизнь.Про мужа, про свой раскрученый бизнес, про суперкрасавицу и умницу дочку и про то, какие она жарит суперские котлеты, и какие они все в этой семье супер-пупер деловые и неотразимые. Голова просто раскалывается, но аргументировать свою просьбу замолчать тем, что просто сил нет эту белиберду слушать, как-то не удобно. Какой же кошмар эти люди, которые не понимают, что самолет - не сцена и не трибуна...
  #27  
Старый 02.08.2004, 19:29
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как вариант

на самом деле по-моему вполне прилично сказать "Извините. но нельзя ли потише". вполне уместно разве нет. должно помочь по-моему. несколько раз такое видела, например когда дети спят, просят, а ну-ка молодежь не галдеть, ребенка разбудите, или просто говорят знаете так голова болит, нельзя ли потише секретами делиться.

а если не поможет.

можно "в голос" выступить со своей соседкой на тему "слушай, сколько эта тупая корова будет еще трепаться на весь салон? разве бывает в человеке столько слов??? " по-моему должно дать повод для рразмышлений оратору.
  #28  
Старый 03.08.2004, 09:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что мешает вежливо;-) попростиь их говорить потише? Именно потму, что это не сцена и не трибуна?
  #29  
Старый 03.08.2004, 09:59
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо, у меня как и у Шапки, гипертрофированное чувство такта. Вроде как дама не буянила, просто разговаривала: это не запрещено в самолёте. И дело даже не в том, что она говорила громко (не так чтобы орала ведь), просто она НЕ ОСТАНАВЛИВАЛАСЬ. И этот фон просто довёл...(Может быть если бы она песни пела - было бы гораздо приятнее). Как сказать человеку в этом случае? Замолчи, больше не могу тебя слушать:-)? Сильно сомневаюсь, что дама так и сделает.
  #30  
Старый 03.08.2004, 10:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Извините, у меня болит голова, вы не будете так лююбезны говорить чуть тише?". Нет, я понимаю, что реакция может быть всякой, но всё-таки:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger