Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2002, 03:59
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю. Мне больше лоси нравятся. Вид у них такой... интеллигентный что ли...
  #2  
Старый 01.12.2002, 05:05
Дим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а. Не испортили. И правда, чего это я так сурьезно. Это я чегой-то злой был . И кусачий. Как генетически измененный гибрид мыши с кусачками. Но внутри-то я все равно белый и пушистый )). Правда, руки в кровь сотрешь... Так что извиняйте, ежели что.
  #3  
Старый 01.12.2002, 05:07
:))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правда?надо проверить,я его лет 11 назад читала :-)и не помню,про что там),для меня жизнь сложнее всякой философии ;-)
  #4  
Старый 01.12.2002, 05:19
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За последние 11 лет он не написал ничего нового.
  #5  
Старый 01.12.2002, 05:38
:))))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))
  #6  
Старый 01.12.2002, 23:37
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #7  
Старый 01.12.2002, 23:39
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #8  
Старый 04.02.2003, 16:26
Сойка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вернемся к нашим баранам. Получила письмо от

знакомой в Штатах (американки), я ей задала вопрос о генных мутантах. Она ответила, что пребывает в шоке, так как онатолько недавно узнала о том, что едят, в колледже, где она учится на педагога для детей с умственными отклонениями. Что у них в учебнике черным по белому написано, что врачи считают, что именно эти продукты провели к всплеску аномалий в развитии внутриутробном. К примеру, болезнь Аутизм. 10 лет назад статистика такова: 1 ребенок на 10000, а сейчас 9 на 500 (не ручаюсь за достоверность). Она и слыхом не слышала ни про какие био-магазины, хотя живет не в глуши, а в Чикаго. Интересно, почему же тогда генно-модифицированные продукты не рекламируют?
А подруга озабочена тем, что, если дома ты и сможешь кушать что-то более-менее чистое, то в ресторанах, кафе чем кормят и будут кормить?
  #9  
Старый 05.02.2003, 22:08
Дульсинея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"не ем только в силу того, что я это самое "чего-то" просто не люблю - сладкое, жирное, "фаст-фуд" всякую..." Какая прелесть! Это ж просто идеал, мы любим только то, что полезно! Кушаем фрухты и овощи и оправдываемся, вы только не подумайте, мы как все, и будем поглощать модифицированные продукты, ежели родина прикажет!:-) Фу, старый занудный еврей-иммигрант...
  #10  
Старый 06.02.2003, 02:07
Дим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше так - старый еврей-эмигрант с замашками русского шовиниста, хронической импотенцией и возрастным маразмом. А еще я бью жену, у меня на носу висит капля и я по ночам пишу на соседей доносы в ЦРУ об их аморальном облике и антиобщественном поведении... )) Чтоб уж каждый смог найти себе в описании подходящий элемент образа врага! )))


А я никак понять не мог, почему Дон-Кихота все считали совершенно сумасшедшим! Теперь знаю. Посмотрели на то, что он выбрал в качестве дамы сердца и поняли... ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger