Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.07.2004, 13:29
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пограничник вправе завернуть вас, даже если у вас "правильная" виза :-), так что вы рискуете всегда, выезжая за границу. В любом случае, они могут вас в чем-то подозревать :-), и уж вряд ли в том, что вы со злым умыслом едете по ЭТОЙ железной дороге, другой-то нет :-) :-) :-) А юридически я ничего не нарушила. Или мне надо было по немецкой визе жить 3 недели во Франции?
  #52  
Старый 13.07.2004, 13:34
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, по немецкой визе надо жить в германии
  #53  
Старый 13.07.2004, 13:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно :-)

Из этого следует, что я ничего не нарушила. :-)
  #54  
Старый 13.07.2004, 14:33
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно я тоже спрошу? Нас этой зимой оштрафовали на финской границе за ввоз антирадара (забыли выложить). Каковы шансы, что мужу (штраф на него оформили) теперь откажут в визе? Я помню, там при заполнении бумажек есть графа "были ли нарушения на границе" и штрафы входят в список нарушений. Интересно, что лучше, указывать, что были или скрывать? Наверное, лучше указывать, все равно ж они по компьютеру проверяют?
  #55  
Старый 13.07.2004, 14:50
Yeti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы прикинулась веником и не писала бы про нарушение. Если спросят в лоб, увидев в компьютере - скажете, а, так тож мы думали дорожно-транспортное нарушение.
  #56  
Старый 13.07.2004, 15:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не сыграет ли это против нас? Типа"Ах, они мало того, что нарушают, так еще и не признаются?!"
  #57  
Старый 13.07.2004, 17:40
Yeti
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю надо внимательно прочитать, как поставлен вопрос. По моему скромному разумению - инциндент на границе это нарушение визового режима или контрабанда. Радар не из той серии по-моему. Если вас в любом случае напрягает утаивать, то лучше написать, во избежание нервности и произведения "неблагонадежного" впечатления.
  #58  
Старый 13.07.2004, 21:38
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем спасибо за высказывания, всё равно получилась длинная диску

ссия. За мнения всем мерси :-).Мы поехали сегодня в аэропорт , заловили 2 дяденек в зелененьких костюмчиках и они на чистом немецком :-) объяснили(посмотрев паспорт),что эта моя знакомая может спокойно ехать в Турцию и возвращаться обратно в Германию.
На этом тема закрыта :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger