Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2003, 10:37
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отвлечёмся :-)

Журнал "Работница" объявил конкурс среди мужского населения:
"Кто лучше знает женщину".

Победитель конкурса-Петя Иванов,г.Сыктыквар,10 лет.
Пишет Григорий Семёнович:
"Мне 65(!) лет.У меня 5 детей,8 внуков.Я знаю женщин с 12 лет.
И я крайне возмущён вашим решением!"

Ответ редакции:
"Уважаемый Григорий Семёнович! На наш 1-ый вопрос:
"Где у женщин самые кудрявые волосы?"-
Петя ответил правильно:"В Южной Африке".
А вы что ответили? Да ещё и нарисовали...

На наш 2-ой вопрос конкурса:
"Какой самый главный женский орган вы знаете?"-
Петя ответил правильно:"Всемирная федерация женщин при ООН".
А вы что ответили? Да ещё и нарисовали...

И наконец,на 3-ий вопрос конкурса:"Какого важного события с нетерпением ждёт каждая женщина каждый месяц?"
Петя ответил правильно:"Выхода нового журнала"Работница".
"А вы что ответили? Спасибо,что не нарисовали!!!

---
Мужчина спрашивает незнакомую женщину:
- Вы переспите со мной за двадцать миллионов долларов?
- Да, конечно - отвечает женщина
- А за двадцать центов? - продолжает мужчина
- Да за какую же женщину Вы меня принимаете? - обидчиво возражает женщина.
- Какая Вы женщина мы уже установили. Теперь мы торгуемся о цене.
  #2  
Старый 13.08.2003, 13:13
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хахахахаха :-) (про конкурс журнала Работница - прелесть!!! :-)) ...а второй анекдот я слышала :-P

...я тада тоже парочку анекдотов подкину:

Вопрос: Кто такая загадочная женщина? Ответ: Та, которая замужем за гадом.

В ресторане. Посетитель: Почему в крабовом салате нет крабов??? Официант: А разве в итальянском салате есть итальянцы???

В Одессе. Приезжий: Скажите, если я пойду по этой улице, там будет Оперный театр? Одессит: Он там будет, даже если вы по ней не пойдете.
  #3  
Старый 13.08.2003, 22:01
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до кучи...

Дневник унитаза

Дневник унитаза: Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся. * Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя. Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетно Бумагой. * Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо. * Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги. * Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался. * Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было. * Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна! * Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом.
  #4  
Старый 13.08.2003, 10:58
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы присоединяемся и желаем :

В такой чудесный день и час,
Мы с Днем рождения поздравляем вас.
И пусть вам солнце ярче светит.
Желаем быть счастливей всех на свете,
Желаем радости, удачи и тепла,
Чтоб жизнь прекраснее была.



Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #5  
Старый 13.08.2003, 11:43
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

матка бозка! <font color="#FF0000">какой день урожайный! какие люди именинники! душа поет :-) ...всех поздравляю! всем всеговсего желаю! всех целую в нос и дергаю по одному разику за прекрасные ушки ;-)</font> (и требую фотки виновников торжества!)


Кики, ты просто ужасно красиво открыла топик! :-) <i>(надеюсь я его успею прочесть, не в пример прошлому, который вы забабанили за сутки!)</i>
  #6  
Старый 13.08.2003, 12:15
Electra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да, поздравляйте нас, поздравляйте!!! )) Вот и до нас очередь дошла, приятно! В свою очередь, тоже поздравляем Ксюшу, Ринатэ и ЖФ с мамками, пусть всё и у всех буить в лучшем виде! УРРРЯ!!!

Лена и крошка-Серёжка (13.08.02)
  #7  
Старый 13.08.2003, 12:43
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРА!!!!

Девчонки! Поздравляю вас и ваших деток!
Растите здоровыми и счастливыми!!!
  #8  
Старый 13.08.2003, 13:09
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Ура-а-а-а! Всех качать и целовать в носики!!!!

Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)
  #9  
Старый 13.08.2003, 16:34
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! да! поздравляем наших замечательных малышей, родившихся 13!!!
  #10  
Старый 13.08.2003, 16:41
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все надо полагать думают, что я готовлюсь к празднику?! Ничего подобного, поздравляли правда словами с утра пораньше, но пока сил хватило надуть десяток шаров и все! Теперь жду возвращения мужа, чтобы пойти купить тортик какой полегче! Ну и ерунду какую в коребочке для ЖФ! Этот процесс муж оставил на меня....конечно, он предполагает, что я пойду и куплю красную машину пожарников /он у меня из рода мужчин "все, что жена не делает, все к лучшему/, но я все-таки куплю маленького ходячего которобота, ладно уж не смейтесь. Доложу как дела позднее.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger