Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 29.10.2003, 13:51
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А точно они ей не впритык?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 29.10.2003, 14:21
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (шепотом и оглядываясь) ... именно так...

Я - раб собственного удобства. Мои дети спят в коляске до последнего (когда ноги висят уже до земли :-)) - Агнес так спала и в - 20, завернутая в пуховик. Болела мало, это точно. Айрис в коляске засыпает раза в три быстрее, чем в кроватке и спит гораздо лучше. Вот придут морозы настоящие (у нас сегодня дождь и +6), достану и легендарный пуховик :-)
  #193  
Старый 29.10.2003, 14:35
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, ты молодец! теперь главное - не бросить :-)

Я ходила на аквагимнастику около года (в т.ч. и будучи беременной), прыгала там вместе с такими вот тетками. Худеть не худела, но самочувствие было замечательное. Перед тренировкой проплывала еще 600 - 800 м, чтобы нагрузка была нормальной, а то мне казалось, что нас как-то жалеют :-) Аква-аэробика-то и хороша для таких вот тетенек (и меня с моим больным позвоночником) тем, что нагрузка на суставы не такая сильная, а эффект от сопротивления воды хороший, ну и удовольствие от купания тоже сюда прибавь.

Эхх, кто бы меня отпустил на фитнес :-( Мужу было заикнулась, а он как отрезал: вот, дескать, закончишь свою вечернюю учебу, и будешь по тем же дням физкультурой заниматься :-((((((((
  #194  
Старый 29.10.2003, 14:45
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот ты пишешь, что вы по магазинам сначала ходили

так, может, у нее ноги вспотели в магазине, а потом и замерзли быстренько на площадке :-(

У меня у самой ноги мерзнут три четверти года, так мне помогают, например, хорошие носки - не хб и сверху шерсть, а новые технологии - синтетика, отводящая влагу. Такие прикольные носки (купила их год назад в местном Стокманне)- как спортивные, только носок, подошва и пятка сделаны из более толстого, как шерстяного материала, в результате ноги не потеют и теплые. Были все размеры - и детские, и взрослые. Вот.

А еще я на собственном опыте убедилась, что если в носках и колготках есть резинки плотные, то это не к добру.

Ну а на самый крайний случай можешь ноги газеткой обернуть (на носок. есс-но), газета хорошо изолирует. Я так в школе во время лыжного сезона спасалась, когда ноги в лыжных ботинках промерзали насквозь.

А, и еще уловка - ставь обувь за час-полтора на батарею, чтобы подошва прогрелась. Правда, потом может быть довольно скользко. И стельки есть еще такие специальные, с фольгой на внешней поверхности, чтобы отражать тепло вовнутрь...
  #195  
Старый 29.10.2003, 16:36
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты не могла их шнуровать туго? Извини заранее

за идиотский вопрос.
  #196  
Старый 29.10.2003, 18:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))Ну нормальный вопрос, только они на молнии
  #197  
Старый 29.10.2003, 21:51
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И что теперь делать.........

Как вы думаете,у нас 2 каляски и обе не удачные:-).Одна постоянно ломается,то колесо отваливается на пол дороги,то спинка,чинили уже раз 5.Купили другую с рук,с гарантией.Как только гарантия закончилась,то у меня сломалась ручка,просто эта железяка разломалась на две части,ремонт дорого,к тому же я уже не доверю этой ручке,не дай бог еще отвалиться не в то время.Что делать,покупать еще одну?И сколько она в ней еще сидеть будет,с другой стороны без нее мы как без рук,я думаю год еще точно.Быть или не быть?И как выкрутиться из этой ситуевины?
  #198  
Старый 29.10.2003, 21:58
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мдаа,ая вот уже два года собираюсь........

правда не на фитнесс(нам худеть некуда:-) ),хочу с ребенкой в бассейник походить,да вот никак не настроюсь.А ты Вика молодец, раз воли хватило начать то уже и работой до результатов,и держи нас вкурсе своих изменений:-)
  #199  
Старый 29.10.2003, 22:33
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну с тобой всё ясно ))да я просто считаю,что сон или гуляние часами на морозе - это "заставь дурака богу молиться,он и лоб себе разобьёт" :-)
  #200  
Старый 29.10.2003, 22:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ,мы купили недавно новую,у старой( ну такая классная была,эх...)отломалось колесо :-(Вижу по детям, что время от времени коляска нужна лет до 3- 3,5.Если только уж очень не хочет сидеть и ты с ней никуда по делам не ходишь.Мой садится, но не всегда,а уж обратно - всегда пешком :-)Я в супер так хожу, чтобы продукты не в руках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger