Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.01.2004, 20:36
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, сегодня Крещение. Крещенской святой воды не набрали? Очень хорошо ее пить по утрам. Если не набрали на службе, можно потом подъехать и набрать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.01.2004, 21:35
Надеющаяся (бывшая Отчаявшаяся)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мы глупые, не набрали... А посреди недели и подъехать не получится.
  #103  
Старый 19.01.2004, 21:40
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно в следующий выходной или когда будет время. Можно им позвонить и попросить отложить бутылочку для вас до какой-то даты определенной, когда у вас время будет.
  #104  
Старый 20.01.2004, 00:00
Надеющаяся (бывшая Отчаявшаяся)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наверное, лучше позвонить, потому что мужу нельзя будет водить первое время после операции, а у меня по СФ самой ездить нервов не хватает, там водят все, как ненормальные.
  #105  
Старый 20.01.2004, 01:04
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страх в этом плане может стоить жизни,не забывайте об этом.Есть уплотнения - к врачу и немедленно!Но это совершенно не значит, что там что-то плохое.Могут быть фиброузлы.У моей сестры такое с молодости, а сейчас ей 52!она всю жизнь ждёт рака :-(, тк мама наша умерла от рака груди.сейчас её могли бы спасти.а тогда был 75 год...так вот о материализациии мыслей - ФИГНЯ!!!моя сестра с 18 лет дрожит и живёт полужизнью и ничего, живая :-), никакой рак не образовался.
  #106  
Старый 20.01.2004, 11:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в октябре открывала здесь топик "Есть ли выжившие после рака". Мне прислали массу положительных примеров и слов поддерки. Очень вам сочувствую и понимаю. У меня мама... 3 стадия рака груди обнаружили в октябре и свекровь рак кишечника (стадию еще не знаем)в ноябре(( Сначала я переживала свое горе, а через месяц утешала мужа( Но действительно, все зависит от настроя и ЖАЖДЫ жизни! Надо, жить, работать, соблюдать все указания врачей! и БЫТЬ УВЕРЕННЫМ что все будет хорошо. Вы в смятении - значит читаете все подряд, почитайте Боиса Болотова, мама сейчас перешла на его методику + естественно мед.лечение, но она в это ВЕРИТ и ей это помогает. УДАЧИ.
  #107  
Старый 20.01.2004, 11:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогичный психоз:-( После событий (внизу описала) у меня это развилось до патологического страха. Пытаюсь заниматься аутотренингом, читаю умную лит-ру, знаю, что так нельзя, днем борюсь с этим ... а по ночам просыпаюсь от жуткого страха((
  #108  
Старый 20.01.2004, 21:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я представляю, там еще с горки на горку приходится ездить... Позвоните, заодно попросите заказать сорокоуст (можете объяснить ваш случай, они помогут и посоветуют, что и как лучше сделать).
  #109  
Старый 20.01.2004, 23:01
Надеющаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, к сожалению, эта болезнь довольно распространена. У меня дедушка умер ор рака легких, бабушка - от рака прямой кишки. Теперь вот папе в конце ноября удалили одно легкое из-за опухоли. Но сказали, что опухоль была не раковой, а удалили потому, что она начала распространяться уже на сердечную мышцу. Теперь он проходит всякие курсы лечения на случай, если не все клетки удалены. СТРАШНО это все. Я только немного успокоилась после папиной операции, как на нас самих это навалилось.

Я от всего сердца желаю, чтобы Ваши и мама, и свекровь обязательно поправились и жили еще много лет.
  #110  
Старый 21.01.2004, 13:33
Иветта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наша семья прошла через такое чуть больше 2 лет назад, у мамы был диагноз рак матки. Что мы пережили описать невозможно, но слава БОГУ все обошлось, сделали операцию, и даже лучи не понадобились. Я теперь тоже постоянно думаю об этом, и даже простой вскочивший прыщик доводит меня до ужасного состояния. Дай вам Бог, чтобы все у вас прошло благополучно, мне тогда очень помогла именно вера в Бога, я молилась, наверно первый рза в жизни искренно, со слезами, и с полной увереннностью что все будет хорошо. Я даже курить бросила после 15 лет постоянного курения по пачке в день, до такой степени я была напугана, после посещения онкоцентра.
Всего вам самого доброго!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger