Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.01.2004, 10:29
mina mina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2003
Сообщений: 38
mina
По умолчанию Я была в Праге на 7-ом месяце беременности.

Причем поездку не планировала. на работе взяли и наградили меня этой поездкой. Предлагали сначала в Хорватию с однодневной экскурсией в Венецию, но я выбрала Прагу. Была в мае, 10 дней. Отлично! Объездили все замки, Карловы Вары, Святу гору, Кутну Гору. Погода комфортная, не жарко. Ходить и вправду много приходилось, но у меня вообще беременность была очень легкая. Не скажу, что не уставала, но наслаждение которое получаешь за день - все компенсировало. Даже пару раз пива себе позволила выпить :-) А так пила безалкогольное.

Юля и Таюшка (20.08.2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.01.2004, 10:45
МСБ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может в Испанию? есть вариант на побережье Коста-Брава и оттуда взять пару экскурсий - в Барселону и в музей Дали? По деньгам то же что и Прага. Как думаете?
  #13  
Старый 22.01.2004, 13:52
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Прагу меньше лететь, но там на самом деле ходить много, да еще Прага местами холмистая. В Венеции тоже, в общем-то ходить надо, как и везде, если это экскурсионный тур, а не пляжный отдых. Нет, я бы поехала отдыхать куда-нибудьв таком положении, чтобы можно было спать и есть:-).Экскурсии - либо до "интересного положения", либо после.
  #14  
Старый 22.01.2004, 13:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в Испанию, вполне (хотя тоже лететь прилично, сидеть тяжеловато в этом положении). Правда, Я недолюбливаю Браву, мне пляжи там не нравятся. А когда лелеть-то? Сейчас или летом? Если сейчас, то пояжи роли не играют, разумеется.
  #15  
Старый 23.01.2004, 09:17
МСБ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в мае у них там как раз столетие Дали )
  #16  
Старый 23.01.2004, 10:23
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Была беременная в Монтсеррате :-))

При отсутствии токсикоза, стало плохо после дороги обратно по горному серпантину (монастырь ведь высоко в горах). И в музее Дали тогда же была. Пока стояла 40 минут в очереди на солнце, тоже поплохело. После чего случился упадок сил и аотом уже музейные красоты были не совсем в радость :-) В общем, как ни крути, в беременном состоянии лучше как можно меньше экспериментов :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #17  
Старый 23.01.2004, 11:10
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Понял... Сытый голодного... Когда ездишь небеременная или без детей - чужих проблем не понять )).


(Но мы еще в монтсеррат на электричке ездили. А от нее канатка идет - впрочем, может для беременных тоже слишком ...).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger