Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.02.2007, 15:06
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня обратный опыт. Сбер - нормально, а ВТБ кашмар (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 01.02.2007, 15:19
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря с какого момента осени.
Знаете странно как мы с вами глядя на одно и то же видим противоположное :-)
Я например наоборот вижу, что все кто начинает работать с агенствами, резко дешевеют- по той простой причине, что агенты говорят людям, что продаж нет и продаются только квартиры идущие сильно ниже рынка.
Пока люди продают сами, они все еще живут на инерции роста цен, которого уже нет :-(
Второе- я смотрю северо-восток и северо запад Москвы. Смотрю предметно и внимательно, именно слежу за конкретными квартирами с ноября. Общие тенденции смотрю с мая.
Посему мне все же не ясно, в каком же районе идет повышение... Может в Куркино? Говорят, что дешеветь не будет только элитная недвижимость.
  #63  
Старый 01.02.2007, 19:35
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

А я слежу за 9мкр Теплого Стана (ЮЗ, Ленинский пр-т). Вот специально сегодня еще раз проверила, после вашего поста. А вот с ценами на СевВосток похоже Вы правы. На отцовскую квартиру пришлось снижать.

Так что, я думаю, многое зависит от конкретного района.
  #64  
Старый 01.02.2007, 22:10
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, жаль тот район нам совсем не в кассу- далеко и от родителей и от свекров и от дачи :-( Не знаю как теплый стан, но вот в Ясенево живет сестра двоюродная- просто прусь от района. Рядом огромный лесной массив, причем такой клевый- широкие аллеи, старые , такие большие деревья, солнечные полянки, родник... Отличные квартиры, прекрасные планировки, отличная инфраструктура.
Минус только- больно эта ветка длинная, только от кольца(Октябрьская) 25 минут ехать.
  #65  
Старый 01.02.2007, 22:37
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как торговаться

Мы продавали квартиру с кухней, шкафами и тп и скажу вам, что для такого варианта нужен свой конкретно клиент и он будет однозначно - то бишь если у вас пока нет конкурента, то он появится скоро - многие заинтересованы въехать без ремонта. тут еще вопрос такой. если цена на квартиру завышена, надо торговаться.\т.е. то что остается, вы должны правлиьно посчитать - и сказать хозяину : вот смотрите: ваша рыночная цена по метрам, давайте посчитаем грамотно по обстановке: подумайте как износ оценить. мы оценивали 50% от стоимости квартирой владели 3 года (ну и ремонту столько же было лет, ремонт был не супер евро, но все же хороший). как оценить ремонт их, - % износа также посмотрите. Привезите с собой эксперта или выполяющего его роль. Может и сторгуетесь. Но если вас устраивает и все выглядит разумно, то надо брать, но вас-то не устраивает... я бы не взяла с кухней не в моем стиле.- будет напрягать - все равно придется купить свою. и тд. КСтати, поищите еще чуть-чуть - увидите - будет еще один или более варианты. не надо зацикливаться, если вас не устраивает - ИЩИТЕ дальше!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger