Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.02.2004, 14:06
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про технику: дешевле всего покупать через инет :)

Я делала так: выбирала модели, смотрела их в магазине - руками потрогать-пощупать в реале. А потом в интернет-магазинах заказывала по наиболее приемлемой цене :-). Очень существенно сэкономили, даже если сравнивать с той же Горбушкой :-).

Насчет суммы в какую можно уложиться - в приниципе можно уложиться в ту, какую НУЖНО. Выбирайте модели в той ценовой категории, которая Вас устраивает :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.02.2004, 15:15
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

А какую фирму в итоге выбрали? Просто такая их куча, что даже не знаю, на чем остановиться.
  #13  
Старый 12.02.2004, 15:15
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

&gt; делала так: выбирала модели, смотрела их в <BR>
&gt; магазине - руками потрогать-пощупать в реале. <BR>
&gt; отом в интернет-магазинах заказывала по наиболее <BR>
&gt; риемлемой цене :-). Очень существенно сэкономили, <BR>
&gt; даже если сравнивать с той же Горбушкой <BR>
&gt; :-).<BR>
&gt; <BR>
&gt; Насчет суммы в какую можно уложиться - в <BR>
&gt; риниципе можно уложиться в ту, какую НУЖНО. <BR>
&gt; Выбирайте модели в той ценовой категории, которая <BR>
&gt; Вас устраивает :-). <BR>
<BR>
А какую фирму в итоге выбрали? Просто такая их куча, что даже не знаю, на чем остановиться.
  #14  
Старый 12.02.2004, 15:15
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

А какую фирму в итоге выбрали? Просто такая их куча, что даже не знаю, на чем остановиться.
  #15  
Старый 12.02.2004, 15:43
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже холодильник Bosch, и еще плита с варочной поверхностью. Хотим еще микроволновку бошевскую купить, только редко они встречаются.
  #16  
Старый 12.02.2004, 15:54
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу. В инете дешевле. Мы тоже так делали: ходили по магазинам, щупали, смотрели, выбирали, а потом через инет заказывали. Но не на всех сайтах найдутся понравившиеся модели техники, и цены тоже могут различаться, так что Вам самим смотреть, где брать. Мы хотели холодильник Бош серебристого цвета, в инете и на пресловутой Горбушке были только белые, пришлось покупать в магазине, но в инете белые были однозначно дешевле.
  #17  
Старый 12.02.2004, 15:58
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле саму кухонную мебель? Если да, то имхо, лучше натуральные материалы, но они дороже. У нас кухня с фасадами из нат.шпона, остальное МДФ. Были бы деньги, взяли бы все из дерева. Фирма отечественная, подмосковная. "ЭКО-Мебель". Но по ценам не дешевая, поэтому заказывали на фабрике. С доставкой до Москвы вышло на 200 долл дешевле, чем если бы заказали в Москве :-). Но у нас родители мужа живут в том городе, где фабрика. А вообще есть такая фирма "Фольксмастер", у них выставочн.зал, где представлены кухни нескольких фабрик. Там от пластика до натур.дерева. Потом можете купить такой толстенный журнал вроде "Я выбираю мебель" и посмотреть раздел "Кухни", он там оч. большой, много фоток, примерные цены, адреса и телефоны фирм.
  #18  
Старый 12.02.2004, 16:32
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня в итоге сборная солянка :-) Я подбирала и

по "деловым качествам", и по дизайну :-). Газовая панель Вирлпул (понравилось, что у нее рычаги на столешнице - ребенку трудно до них дотянуться плюс газ-контроль). Посудомойка и вытяжка - Бош. Встроенную духовку (и вообще духовку) покупать не стали - муж почему-то воспротивился, а главный повар у нас в семье он :-). Вместо нее купили СВЧ инверторную Панасоник (не встроенную). Встроенный холодильник Электролюкс (ну вот хотелось мне холодильник в шкаф убрать! Наверное, надоели выбивающиеся из общего стиля кухни громоздкие махины белого цвета - хотя сейчас и невстроенные вполне симпатичные модели есть) :-)
  #19  
Старый 12.02.2004, 16:38
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в интернете сначала выбирала модель - по

ценовой категории, параметрам, по картинке, наконец :-). Вот, например www.1000.ru или www.003.ru - инет-магазины (они не самые дешевые в инете, но зато у них на сайте можно сравнить понравившиеся модели и найти модели по заданным параметрам). Есть и другие. Вот так вот и искала то, что мне нужно :-). А потом искала магазин, где нужная мне веСЧ по самой невысокой цене :-)
  #20  
Старый 12.02.2004, 20:37
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

ЛеКа, здорово!!! Я тоже из Дубны, правда, сейчас живу не там, но в родном городе часто бываю и люблю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger