Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.05.2004, 05:18
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спрашиваю чисто из любопытства. В других странах у подростков тоже сейчас мода отращивать волосы? Я имею ввиду мальчишек. У моих детей в школах мальчишек больше не отличить от девочек, у всех волосы до плеч. На мой вгляд, выглядит это довольно неопрятно, но мода... Как в семидесятых годах. Мой сын, правда, этой моде не следует, стрежётся коротко. Но зато друзья у него - все волосатые .

А ещё мода (это уже у девочек) - старые джинсы, которые уже коротки (но часто по ширине ещё нормально) они просто ножницами обрезают, получаются бриджи. И ни в коем случае не дают мамам края обрезанные обработать, так и должны нитки болтаться. Это, типа, cool .

А в России тоже так?


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.05.2004, 05:37
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию старший у меня типа модный,

в данный момент вышел из дома - шорты джинсовые, носки строгой расцветки, зеленые кеды, черные шнурки, майка черная, на голове лыжная шапка. В рюкзаке почему-то подтяжки и зеленый пиджак. Но подстрижен коротко.
  #3  
Старый 16.05.2004, 05:45
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зелёный пиджак - это, наверное, чтобы подходило под зелёные кеды. Ну и что, что он в рюкзаке )).

А лыжные шапки у нас тоже некоторые носят, но не очень многие. Когда на улице 80 градусов, то в лыжной шапке, да ещё волосы до плеч, так и сварить последние мозги недолго )).


Оля
  #4  
Старый 16.05.2004, 06:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, Оля, я уже устала ржать)))

какое-то время он носил все черное, причем трусы и носки тоже. В черный цвет окрашивались голова и ногти. Адамсы отдыхают. "В этом черном, черном лесу..." До этого он красил голову зеленым, синим, серым, белым, уже не помню каким еще. Про пирсинги и тату я молчу. Постепенно все проходит, даже две серьги уже вынул, тьфу, тьфу))
  #5  
Старый 16.05.2004, 10:55
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Швеции сейчас мода на 80-е. Все девушки поголовно ходят в таких свитерах с очень широкими воротами, а из под низа должна майка на лямках торчать. Короткие плиссированные юбки тоже рулят. А вот длинных волос я не наблюдала, но шведские подростки оччень злоупотребляют гелем. То есть стрижка недлинная, а на нее вылито полбанки геля. Мы один раз с сыном ехали в автобусе, когда ему было 2,5, и он, посмотрев на такого вот подростка, сказал: "Мама, смотри, у дяди волосики как травка!"
  #6  
Старый 16.05.2004, 15:02
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, да, плесированные короткие юбки у девочек - тоже модно сейчас. Хорошо хоть, что не у мальчиков .


Оля
  #7  
Старый 16.05.2004, 18:49
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз ещё не сказали, значит у вас нет этого уродства: брюки у девочек ТАКОГО низкого покроя... Когда садится, из джинс выглядывают сзади стринги в лучшем случае, в худшем просто попа видна. Спереди- я молчу, но не желаю что бы к вам в ресторане такая официантка близко к тарелке подошла.
  #8  
Старый 16.05.2004, 20:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои,наверное.не показатель:-)

Поскольку у спортсменок своя мода: маечки,топики,штаны,но джинсы обрезанные видела-очень экономная мода.Длинноволосых мальчиков у нас мало,больше бритых-но это,мне кажется,такой особый провинциальный шик.
  #9  
Старый 16.05.2004, 21:19
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, есть такое, причем не только подростки, но и довольно уже взрослые люди такое носят. Сижу тут на лекции, а передо мной сидит парень в таких джинсах с ужасно низкой талией, и торчит из них его голый волосатый зад. А главное сидит и слушает так серьезно
  #10  
Старый 16.05.2004, 21:41
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это есть(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger