Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 12:41
Klarissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые форумяне! В школе очередной "бэмс" с учительницей математики. Дети писали контрольную. Весь класс написал весьма успешно. Вдруг выясняется, что после нас эту контрольную писал еще один класс и один пример все списали неверно с доски. Почему-то у учителя возникло подозрение, что это кто-то из наших ребят СПЕЦИАЛЬНО стер цифру в примере. И тепеь она объявила, что нашему классу устанавливает четырехбалльную шкалу оценок. То есть максимальный балл 4. Всем без разбора, пока не признаются. А дети уже собираются наговаривать на себя (девченки в основном такие жертвенные). И вот сегодня была контрольная и ни одной пятерки. Работа без замечания и - 4. Что, действительно она ИМЕЕТ ПРАВО так поступить??? Может, кто в курсе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.10.2004, 14:07
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К завучу или к директору всем классом и родиков прихватить побольше.
  #3  
Старый 05.10.2004, 21:27
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Не имеет НИКАКОГО права. Идите к директору. Хотя можно сначала к ней подойти - попытаться разрешить конфликт по-хорошему.
  #4  
Старый 06.10.2004, 05:25
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию Конечно, не имеет права (-)

  #5  
Старый 06.10.2004, 06:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, я бы поскандалила с этой шваброй, за 4-ку 5-шного ребенка(-)

  #6  
Старый 06.10.2004, 08:41
Klarissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так поняла, что ничего с ней сделать мы не сможем. У нее в школе стойкий имидж "самодуры". Все к этому привыкли. Я вчера вечером и советовалась с родителями наших одноклассников, и с педагогами консультировалась - бесплезняк! А дама эта хвастается в других классах своим "педагогическим методом" наказания класса, если найти виноватого не смогла (А ЕСЛИ ЕГО НЕТ?!?!) - будет наказан весь класс. Муж говорит -это чисто армейский принцип. Только я боюсь в этом случае виноватым будет кто-нибудь назначен. И это будет самый слабый. Вот такие эксперименты. А директор школы у нас - кандидат пед. наук, между прочим.((( А у детей некоторых уже психозы начались. Слава Богу, не у моей. Моя ее просто не любит. Говорит: "Объясняет она хорошо, а что ненормальная, так пожалеть ее надо, может, у нее в семье проблемы..." Вот и думаю, то ли сочувствовать ей, то ли в РОНО жаловаться.
  #7  
Старый 06.10.2004, 08:59
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвоните в РОНО- полезное дело сделаете. Кстати, это можно делать анонимно( назвать только номер школы). Далее достаточно одного звонка из РОНО директору с вопросом-что там у вас происходит, как все начнут лруг перед другом извиняться, объясняться и твердить вы все всё не так поняли.)) Уж поверьте, не один раз с этим сталкивалась. А детей надо иногда защищать( особенно от невменяемых взрослых)
  #8  
Старый 06.10.2004, 09:28
Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а потом в школе "шмон" начнется разбираться будут: училок всех дергать, а они ведь наших деток учат. Ведь РОНО всех начнет тогда проверять, а не только ту училку, а ей судя по всему все по барабану. К завучу идите, если нормальная, сама с ней разберется или настаивайте на повторной контрольной, но чтобы проверяла не та учительница, а другая.
  #9  
Старый 06.10.2004, 13:44
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Спор бесполезен. Здесь топик на тему "Ненавижу учителей-самодуров". И другие точки зрения не приветствуются. За сим позвольте удалиться.
  #10  
Старый 06.10.2004, 13:54
не скажу кто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня у подруги из-за такой вот самодуры ребенок чуть не повесился - из петли вынимали, еле откачали
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger