Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2006, 21:47
шарман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, понятно, нормы каждый определяет для себя сам, но все-таки, интересно ваше мнение.
Мне 31. Замужем, двое детей. Брак по любви, довольно счастливый. Отношения с мужем нормальные, ровные, без излишеств. Но я уже привыкла.
Я единственный ребенок в семье. А у родителей семьи большие, поэтому у меня много двоюродных братьев и сестер. Но с детства у нас были очень теплые, может даже слишком, доверчивые и близкие отношения с одним из братьев. Когда были подростками (мне 13, ему 15) первый раз поцеловались. Какие-то чувства накатили.. Мы всегда понимали друг друга с полуслова, мы любили друг друга какой-то очень сильной детской любовью. И однажды ночью, у бабушки в селе, проболтали всю ночь, и вдруг поцеловались. Помню что на след. день мы разъехались по домам и с тех пор не виделись 18 лет. Так сложились обстоятельства.
И вот мы опять встретились. Я не могу описать этих чувств. Такие ощущения испытываешь когда встречаешься с очень любимым и дорогим человеком после долгой разлуки. Надо добавить, что брат очень красивый, ну очень, умный, состоятельный мужчина. В первую же ночь мы занимались любовью. Я держалась до последнего, пыталась образумить его и себя, мы опять полночи провели в разговорах, все больше убеждаясь что ничего с этим не поделать. И совершили этот, наверное очень страшный, грех. Сразу скажу - секс был незабываемым, и я не жалею ни о чем. Я люблю его так же как и 18 лет назад, это совсем другая любовь, не та, которую я испытываю к мужу. Эта любовь какая-то очень чистая, абсолютно бескорыстная, не обязывающая ни к чему, кроме размышлений о содеянном. Мы провели вместе неделю и он уехал. Не знаю когда увидимся опять, но врядли все повторится. Такое чувство что это должно было произойти, рано или поздно, и мы всю жизнь к этому стремились, боялись, но ждали этого, а теперь, совершив, успокоились.
Что это? Был ли у кого-то такой же опыт?
Заранее спасибо ответившим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.03.2006, 21:59
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

не совсем понятно, какой именно вопрос вас больше всего заботит- нормальна ли такая любовь через года? или нормальна ли такая любовь с родственником?

У меня был роман с моим троюродным дядей. Он даже стал моим первым мужчиной. Долго это не продлилось по причинам обычным, совершенно с нашим родством не связанным.

По российскому законодательству даже браки между двоюродными разрешены.
  #3  
Старый 31.03.2006, 22:04
шарман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вопрос именно о таких вот родственных отношениях.
Спасибо вам за ответ. А о законодательстве не знала, да мы и не в России.
  #4  
Старый 31.03.2006, 22:12
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня был. именно с двоюродным. сильно. именно за счёт того, что не просто привлекательный мужчина, но и родной человек. сродни любви.
  #5  
Старый 31.03.2006, 22:13
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чей-то как-то...История как для глянцевого журнала, короче.
  #6  
Старый 31.03.2006, 22:25
шарман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда? Не знаю, может описала все слишком красочно?
Просто чувства действительно очень сильные. Я после недели таких отношений очень долго приходила в себя. Мне все казалось что это нереально, приснилось.
Секс удивительный, в отношениях абсолютное доверие, рядом сногсшибательный мужчина, который каждую минуту повторяет что я женщина всей его жизни и как он ждал меня все 18 лет. Ну да, вы правы, я о таком только в книгах и журналах читала С мужем мне такую бурю эмоций пережить не довелось.
  #7  
Старый 31.03.2006, 22:26
шарман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь у вас какие отношения?
  #8  
Старый 31.03.2006, 22:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты,аж дух захватило.Ну что ж поделать,любовь есть любовь.
Сожалеть,ещё больший грех.
Случилось и случилось.Вы ж не собираетесь детей плодить.
Радуйтесь,наверно.что познали вот такую чистую любовь.
А что ещё сказать.
  #9  
Старый 31.03.2006, 22:37
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень близкие. живём в разных городах, посему редко видимся, но когда видимся, ууу.... и всегда поддерживаем друг друга, короче, очень, очень близкие люди. и я, кстати, уже перестала считать это "плохим", имхо, любовь в любом виде хороша. а это действительно очень сильное и искреннее чувство.
  #10  
Старый 01.04.2006, 15:58
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger